Что нового

Как правильно прошивать телефон

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
20/12/09
34
0
42
здраствуйте люди добрые вопрос у меня к гуру телефоноремонтной науки как правильно прошивать телефон с чего начинать что иметь как создавать файлы форматов вкп майн ит.д и т.п хочется все разложить по полочкам для нас начинающих спасибо
 
Последнее редактирование:
здраствуйте люди добрые вопрос у меня к гуру телефоноремонтной науки как правильно прошивать телефон с чего начинать что иметь как создавать файлы форматов вкп майн ит.д и т.п хочется все разложить по полочкам для нас начинающих спасибо
для начала надо купить программатор, скачать мануал и внимательно его изучить, а если что не ясно будет, то с радостью объясним
 
не занимайся этим. гиблое дело :)
а если по теме. лучше установи UU и купи к нему логи. Остальное он сам сделает :)
 
Можно через seus (sony ericsson update software) Бесплатно и легко.
 
у меня K790i утопленик надо просто перепрошить ситулом хочу уметь помогите
и еще вопрос если программатор для какойто отдельной модели телефона брать то это раззорение просто он ведь стоит около 3500 вроде
 
Последнее редактирование:
Утопленик сначало надо промыть в УЗВ,высушыть.Потом если нужно пропаять.А шыть в последнюю очередь.
 
у меня K790i утопленик надо просто перепрошить ситулом хочу уметь помогите
и еще вопрос если программатор для какойто отдельной модели телефона брать то это раззорение просто он ведь стоит около 3500 вроде
ну да, сначало надо как следует плату очистить, а уж потом если все симптомы програмного сбоя, то скачай сетул лайт, прошивку под него того же цида что и у тебя, чтоб посмотреть какой цид, выбери свою модель нажми кнопку identify зажми на телефоне "с" и вставь шнур в телефон
 
Последнее редактирование:
все проделал как надоть R1KG001 Red CID 52
что дальше то делать в сетул лайт
что такое imei где взять main как сделать vkp

узв это ультра звук а спирт пойдет
 
Последнее редактирование модератором:
все проделал как надоть R1KG001 Red CID 52
что дальше то делать в сетул лайт
что такое imei где взять main как сделать vkp

узв это ультра звук а спирт пойдет
Уважаемый тример,
Ответы на все заданные Вами вопросы уже содержаться на нашем форуме. Для ознакомления с ними воспользуйтесь функцией
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ