Что нового

Как править mac Wifi, BT с помощью CM2 на Prestigio PMP7280C 3G QUAD ?

Ruspav

.
31/3/09
45
0
Здравствуйте. После замены Emmc на планшете Prestigio PMP7280C 3G QUAD на процессоре MT8389. Как так с родного emmc вытащить nvram не получилось. Восстановил nvram с другого аналогичного планшета. IMEI восстановил с помощью программы CM2. А вот mac адрес wifi, Bluetooth с помощью CM2 почему то восстановить не получается. Строки куда надо вводит не активен. Как можно активировать эти строки? Спасибо.
 
Здравствуйте. После замены Emmc на планшете Prestigio PMP7280C 3G QUAD на процессоре MT8389. Как так с родного emmc вытащить nvram не получилось. Восстановил nvram с другого аналогичного планшета. IMEI восстановил с помощью программы CM2. А вот mac адрес wifi, Bluetooth с помощью CM2 почему то восстановить не получается. Строки куда надо вводит не активен. Как можно активировать эти строки? Спасибо.

Попробуйте включить wifi на планшете бывает потом адрес сам появляется
 
Мне нужно родной mac вернуть. А там будет не родной. Так как nvram не свой.
 
Большой то разницы нет. Просто хотелось бы, чтобы во-первых меньше плодилось клонов, а во-вторых имея такой донгл и программу грех не воспользоваться его функциями.
 
Так вроде как mac адреса прописаны в микросхемах Wi-Fi и Bluetooth и они не меняются...
 
Так вроде как mac адреса прописаны в микросхемах Wi-Fi и Bluetooth и они не меняются...

У меня не соответствует наклейки на крышке экрана и в самом меню " О планшете". При этом есть программы под MTK типа таких IMEI&SN Writer которые типа могут менять IMEI, mac wifi и bt
 
Я уже восстановил всё что мне надо было сторонними программами. Хотелось узнать у специалистов каким образом восстановить необходимые mac адреса с помощью СМ2? Что-то ответов нет. Думаю тогда тему можно закрыть. Спасибо тем кто хоть как-то участвовал в теме.
 
Никак. JayDi когда-то хотел это доделать, но видимо не собрался.
 
Назад
Верх Низ