Что нового

Как продавать чехлы, стекла, кабели и тд? Вопрос 

26/5/16
186
5
32
Вологда
Здравствуйте.
У меня сервис на 3м этаже офисного здания... Ремонт люди ищут только через интернет и мой сайт сервиса.
Никогда не занимался продажами. Как продавать все эти аксессуары? Через авито, там вроде 1 объявление максимум можно создать... Яндекс маркет никогда не пробовал... Да и там как понимаю, платное размещение, очень дорогое и нерентабельное для таких видов товаров.
Вообщем, кто как продаёт, поделитесь опытом.
 
3 этаж офисного здания...боюсь тут без вариантов.Проще прикассовую точку открыть в каком нибудь супермаркете,больше толку будет,чем заставить народ идти покупать на 3 этаж.У меня первый этаж с выходом на центральную улицу и то не идут потому что не сразу на входе.Нужно чтоб видно было товар,а так бесполезная трата денег на рекламу
 
как вариант для начала предлагать аксессуары клиентам после ремонта , но большого оборота и привлечение новых клиентов не будет, лучше открыть точку в проходном месте
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
Ну то что предлагать после ремонта - это да. А так чтоб через интернет реально? Ну может быть добавить продажа аксессуаров к профилю яндекса организации.
 
Я на сайт добавил магазин со стеклами и аксессуарами,толку ноль,не одного заказа через сайт не было хоть и полноценный магазин с фотографиями.Звонят,спрашивают.а вот откуда пришли х.з. то ли с авито,то ли с директа или с сайта.В основном с улицы заходят,у меня штендер светодиодный как бегущая строка,замечательная вещь,очень хорошо привлекает внимание
 
озадачивался подобным вопросом, советовался с коллегами в своем городе, получил ответ: торговать полностью легально (с оформлением торговой площади, кассы, продавца и прочего) имеет смысл только при хорошем потоке покупателей, иначе на этом не заработать
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
Да, мне даже тысяч 5 хотя бы в месяц к прирост и то не плохо. Ремонт основной род деятельности, но начинает поднаедать что ли этим заниматься. Не то чтобы совсем, но просто для разнообразия жизни продажами позаниматься попробовать.
Так же без понятия на гарантии сколько давать на чехлы, стекла, кабели...
 
А какая гарантия может быть на защитное стекло???Криворукий вышел за дверь,телефон об пол,и чего,по гарантии менять.Так же чехол,какая на них гарантия,чего там можно гарантировать,если только что с телефона сам не спадет:D.На шнуры,зарядные 2 недели гарантии.
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
А маркировки какие нибудь надо? Или учёт инвентаризация... Вообще полный ноль в продажах) поэтому извините
 
26/5/16
186
5
32
Вологда
А как на авито правильно разместить такие объявления? Как и где вообще ищут люди купить кабель например для телефона? Я у нас в городе пробовал забить в поисковик прям так. И всего человек 5 или 10 от силы так ищут. Может по какому то другому запросу ищут?
 
смотря какой поток людей, сарафанное радио работает) вот как определиться с охватам по моделям устройств, и наличию стекол и чехлов, это вопрос
 

Кто читал эту тему (всего: 206) Детально

Верх Низ