Как прошить E65 RM-208

  • Автор темы Автор темы RESHKIN
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил Irshad присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
20/3/06
193
5
0
52
0
Пытаюсь прошить UFS-ом Е65 че не так подскажите.Вот лог.


CMT 1ST Boot Err: Bad Resp RAPx,
IMAGE : rm208_m128_h20_ka_prod_406337400_c00_combined.bin
Process Failed, Repowering Mobile
 
Да чета ведет себя не очень хорошо виснет и ддолго открывается хотя я его форматировал файловую систему, UI Setting делал.После этих действий лучше стало но не очень.Да и подумал мож прошить скачал прошивку и чета не получается может это проблема в железе.
 
Попробуй J.A.F зацепить может пойдёт или же Phoenix по USB
 
да вот в первом посте пишет только это и все

---------- Post added at 20:18 ---------- Previous post was at 20:17 ----------

А что смотреть в SELF test
 
Кабель должен быть 7-и пиновый, а вы каким кабелем шъёте?
 
Я подпоялся 7 пиновым кабелем UFS тел видет всю инфу показывает в селф тест входит UI setting делает а прошивать не хочет
 
А RX2 не ругается при прошивке?
Кабель правильно переделали?
 

Вложения

  • 81,1 КБ Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Вот жму на WRITE FLASH и вот че пишет : CMT 1ST Boot Err: Bad Resp RAPx,
IMAGE : rm208_m128_h20_ka_prod_406337400_c00_combined.bin
Process Failed, Repowering Mobile
 
Все прошил нашел небольшую проблему в железе был небольшой еле заметный окисел на контактах но все равно както глючит,и еще не работают кнопки набора цыфр но когда скажем набираеш смс они работают но заместо цыфр символы а когда просто нажимаеш их то они пикают и на экране не чего не происходит а верхняя клавиатура работает полностью.
 
Назад
Верх Низ