Что нового

как прошить и чем Motorola W 375

24/10/07
1
1
подскажите пожалуста где найти файлы пришивки, прошивальщик ни драйвера наконец под Motorola W375
 
26/8/06
322
3
Такая же проблема, нужно руссифицировать Motorola W375. Как можно это сделать?
Я так понял Infinity Box может это сделать?
 
16/1/07
121
2
Если еще актуально!? Программа, дрова и прошивка!
Moto xprs-прошивочная программа с массой возможностей (Возможно перед работой надо набрать на телефоне **28375#).
 
3/2/07
582
36
Нашол вот, но сам не пробывл телефона нет.
Не плохо бы мнение узнать как прошивка прошла.
 
Последнее редактирование модератором:
10/2/06
76
1
49
Кто шил? Только английский и китайски в меню, после прошивки всех трех файлов, что не так делаю?
 
26/8/06
322
3
тебе нужно русский лангпак закачать. SCard есть? все делаешь через обычный программатор RX,TX,GND, подключенный к гнезду наушников. Программка Scout
 
16/6/07
2
1
тебе нужно русский лангпак закачать. SCard есть? все делаешь через обычный программатор RX,TX,GND, подключенный к гнезду наушников. Программка Scout
и где взять етот ленгпак? никак не могу найти. если можно то виложи пожалуста под dm-tool
 
9/1/08
6
2
Если еще актуально!? Программа, дрова и прошивка!
Moto xprs-прошивочная программа с массой возможностей (Возможно перед работой надо набрать на телефоне **28375#).

Это я OSA86 на мотофане. Там нет русского ленга. Мы его ещё не нашли , но можно попробовать вот этот.
 
31/1/08
3
1
Скачал (кроме дровины на USB), но проги не видят в ПК Motor W375 без драйвера. Чё делать, чё делать? Как залезть в мобилу, хочь чёй-то дебильное почистить, а путнее поставить? Хелп!!!!
 
4/3/06
2 059
752
Скачал (кроме дровины на USB), но проги не видят в ПК Motor W375 без драйвера. Чё делать, чё делать? Как залезть в мобилу, хочь чёй-то дебильное почистить, а путнее поставить? Хелп!!!!
Какие проги? Как они будут видеть телефон без драйвера? Фразой "скачал кроме дровины на USB" Вы сами ответили на свой вопрос.
 
1/11/07
4
2
У меня вот интересные вопросы по этому сабжу
- можно ли прошить тел другой какой-то прошивкой? цель: чтобы можно было писать видео, тел был шустрее, памяти оставалось больше
- какой прогой лучше всего шить?
- расскажите процесс прошивки для особо деревянных
 
Последнее редактирование:
1/11/07
4
2
ВОзможно ли как-то получить доступ системке через комп непосредственно? нуно кое че подправить
 
20/5/08
137
6
madvovik
ну вобщето на 375 реализована закачка "всякого хлама" в мобилу через USB и модем тоже,она только шьется через ухо
 
1/11/07
4
2
madvovik
ну вобщето на 375 реализована закачка "всякого хлама" в мобилу через USB и модем тоже,она только шьется через ухо

это все конечно интересно, но если бы ты попробовал туда залить 500 кб чтонибудь интересное я бы на это посмотрел,
понимаешь там на флешке висит дохера хлама(музыки и картинок) которые без ста грамм лучше не слушать и не смотреть, и жена моя так же думает так что она бы хотела че-то поменять, а я в свою очередь помочь ей в этом. Так что есть какой-то способ???
кстати ты говоришь шить через ухо, это конечно прикольно, но шить на ту же прошивку что стоит, мне не нужно поскольку толку? :)
найдешь выход из моей ситауции? буду благодарен :icq21:
 
20/5/08
137
6
madvovik
я знаю что там 500 кб и тд,вобщем подсказать тебе по поводу закачки в асер ниче не могу не интересовался просто,но когда то приходила в ремонт с261 с кучей картинок и приложений на борту, следовательно есть прога при помощи которой это туда записали и постерали стандарное,но вот чем это сделали я тебе увы не подскажу Увы
 
20/5/08
137
6
нет я хотел сказать что если смогли удалить стандартное и закачать свое на с261, то можно тоже самое сделать и на w375 -только я незнаю чем постотри на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или на moto-soft.net ,может найдешь чего из софта
 
16/2/09
40
0
38
Всем привет! Помогите пожалуйста. Проблема в том что телефон включается, показывает рабочий стол, но не реагирует на кнопки! Если нажимать кнопки громкости он пикает, но не высвечивается регулировка громкости. Если нажимать на остальные кнопки он даже не пикает:( Но когда выключенный то на красную кнопку он реагирует (включается). а если при включенном нажимать, ничего не происходит:(
Раньше когда-то раз такое было, я чет его поклацал, вроде клавиши громкости залипли. В этот раз не проканывает.
Я его разобрал посмотрел, все нормально. конечно кнопки не снимал, они зафиксированы на основной плате.
Предполагаю что прошивка заглючила, хочу прошить. Увидел что нужно шить через ухо. В первый раз это слышу. Искал в инете особо ничего не смог найти:( Скорей всего не правильно вводил. Дайте пожалуйста схему или ссылку на это "устройство" ухо что-бы сделать самому.(если смогу). Спасибо заранее!!
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ