Что нового

как прошить или разлочить Huawei G2200

28/3/10
110
2
36
кто знает как прошить или разлочить Huawei G2200 тпм стоит процессор инфитион 7890 какая програма щас ево подерживает кто знает .:icq17:

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 01:02 ----------

укаво будут какие версии.
 
Добрый вечер, у меня вопрос схожий с вопросом sirius6500. Возможна ли разлочка смартфона Huawei U8110 продаваемого под брендом "МегаФон"? Если да, то каким образом.
 
Если процедура одноразовая, то можно не покупая активации или самого донгла DC-unlocker, разблокировать этим сервисом(DC-unlocker) за 10 кредитов = 10 евро. Если пользоваться планируется на большем объёме(как количество, так и модельно) по разблокировке, то имеет смысл взять активацию на одну из карт(если они у Вас уже имеются) Rocker или Vygis. А если нет, то просто сам донгл DC-unlocker.
 
По большому счету согласен с Вами, но прошу обратить внимание, что данный продукт не поддерживает анлок G2200/01
 
Если процедура одноразовая, то можно не покупая активации или самого донгла DC-unlocker, разблокировать этим сервисом(DC-unlocker) за 10 кредитов = 10 евро. Если пользоваться планируется на большем объёме(как количество, так и модельно) по разблокировке, то имеет смысл взять активацию на одну из карт(если они у Вас уже имеются) Rocker или Vygis. А если нет, то просто сам донгл DC-unlocker.
Насколько я понял, U8110 можно разблокировать с помощью DC-unlocker. Как вообще пользоваться этой прогой? Подскажите, плс.
 
Насколько я понял, U8110 можно разблокировать с помощью DC-unlocker. Как вообще пользоваться этой прогой? Подскажите, плс.

Вы влезли в совершенно чужую тему со своим U8110. Тут есть и видео как пользоваться этой прогой и сама программа и кто продает кредиты. Не ленитесь только - портратьте 1-2 дня на изучение тем - но зато будете все знать как это делается и не убьете свой телефон при разлоке...
 
кто знает как прошить или разлочить Huawei G2200 тпм стоит процессор инфитион 7890 какая програма щас ево подерживает кто знает .:icq17:

---------- Сообщение добавлено в 02:59 ---------- Предыдущее сообщение было от в 01:02 ----------

укаво будут какие версии.
Может не инфитион а INFINEON? Если так - то попробуй SpiderMan-ом...

---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было от в 21:51 ----------

у меня g2200c и там обрезаны TxD и RxD :( придется допаивать, да вот схему найти не могу... может есть у кого?
 
Есть ли фришный флешнр на G2200c ?? Имею только BootBox и VolkanBox. Есть проша Huawei_G2200C_Life-BY_8MB_UNLOCKED.cbin.cbin. но чем залить.. не знаю!(. Спасибки поставлю!
 
Для тех кто еще копает данный телефон.
Немного инфы отыскал, собственно нашел архив с прошивкой для оператора Aircel.
В архиве: Binary прошивка для то го же Aircel,
Программа GSM Handset Upgrade tool он же Huawei MobileStudio-R, драйверы,
Maintenance Manual или service manual.
Теперь о самом архиве, то ли он испорчен, может я не до скачал, при распаковки ошибка, остальное по частям еле распаковал с помощью 7-zip. Пытался установить MobileStudio-R вроде установился но куда не понятно нашел только GHULC2_MultiDownload.dll и папки ULC2.
Если у кого есть интерес посмотреть вот ссылка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
пока не удалили, так же там материал для других марок.
И на засыпку для Huawei G2200 MMI test command *2846570 + нажать сразу down (кнопка вниз), не чего особенного просто тест.
Engineering mode *1673495+Down намного интереснее Battery Info, Debug , Radio Information, Restore Factory.
Коды работают :)
 

Вложения

Последнее редактирование:
В G2200 (OMH and Aircel).zip нету MobileStudio-R, если что. Вчера все облазил еле откопал, только она работает через usb, для другого та, а мне нужно через com port. Я бы ее суда выложил MobileStudio-R но у меня трафик низкий :)
Так что тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
в пакете есть MobileStudio-R(V100R002).
G2200C это ULC2, а просто G2200 это ULC2plus, так вот G2200 спокойно шьется через FlashTool_E2, нужно просто в папке заменить IFWD_DownloadDll.dll и FlashCfi.ini для v2. взять из пакета GHULC2MLVer1004.exe после распаковки в папке "ULC2plus".
G2200C по моему FlashTool_E2 v2.2 попробовать не чего не заменяя. Только там точно не .cbin, несколько файлов .fls .cust и т.д
 
Назад
Верх Низ