Что нового

Как проверить работоспособность UniBox

16/12/05
4
0
Народ... поможите кто можите.
Подключил UniBox. Он определился, поставил дрова, ему назначил 3 порт,
пускаю стандартную прогу USR идущую в комплекте, никакой реакции:icq06: ...
Пробовал с разными моделями телефонов, кабеля вроде те и телефоны тоже , модель Uni Boxa: Universal Box SmartUSB DeLuxe.
Может у мя сломался UniBox? или пришёл поломанный.
Если мой косяк тогда шев меня :icq17: :icq02:
Поможите ктонибудь кто сталкивался с такой проблемой.. Как мне можно проверить его работоспособность а?
ЗЫ: Заранее спасибо всем обратившим внимание и немного подумавшим над ответом..... можно также написать, и желательно artem-aka-beast@yandex.ru
 
Последнее редактирование модератором:
Комментарий

Те же кабеля и телефон на Twistere работают без проблем. Всё видит, и всё работает. кабеля как от твистера так и от унибокса.
 
еще, как вариант - перепутанны местами сигналы Tx и Rx. :d
 
Хм.. Ау! artem_aka_beast - вы нам ответите? Вы проблему-то решили? USR = US Robotics что ли?
 
FractalizeR сказал(а):
Хм.. Ау! artem_aka_beast - вы нам ответите? Вы проблему-то решили? USR = US Robotics что ли?
нет это типа оболочки, около 100 метров занимает.
Типа фришный софт.
 
Не работали

Млин.. сорри... новый год никто не работал.. Проблема решена наполовину. Uni box работает со всеми моделями телефонов кроме самсунгов. Что делать? Наинает посылать запрос и всё виснет в ЛЮБОЙ проге для работы с самсунгом... с другими же фирмами производителями всё нормально работает :icq02:
 
проги

Samsung Phome Manager, EasyStudio PIMS & File Manager, и ещё какието 2 , не помню название... Сразу оговорюсь раньше с ними всё нормално работал, настраивать как я знаю и через какие порты тоже.
 
Люди, подскажите, если кто в курсе:
купил в GSM Service УФС+ХВК+ЮНИБОКС, нашел в наборе 2 шнурка RJ-45 для NOKIA 6230, судя по всему шнур вставляется в телефон вместо аккумулятора. Должен-ли телефон включаться как от аккумулятора? Пробовал всяко разно с ЮНИБОКСом - не хочет ни включаться, ни работать с прогами.
 
А каким образом я должен соединяться с компьютером через UniBox? Ведь UniBox - это тот же самый шнур!
 
Назад
Верх Низ