Что нового

Как разблокировать Bootloader на MTK ?

у меня (Lg K3 K100ds) вообще не хочет жрать вот это fastboot oem device-id ...
FAILED (remote: unknown command)
finished. total time: 0.010s
Да и на сайт не попасть. Пишет - на ремонте.
 

der999

.
23/1/21
25
3
Украина
Тем более клон МТК..! А что тут сложного? в чем же проблема? Я то темку читаю внимательно и за секунду я бут разлочу без проблем.
Пробуем: зависимо от модели и прямые руки ALL-IN-ONE TOOL- UNLOCK/RELOCK BOOTLOADER, RECOVERY ,ROOT for BOTH BOOTLOADERS
И мобильный Дядя MTK Tools является программное обеспечение, используемое с .img и .bin файлов, но есть и другие, такие как так называемые SP-Flash-Tools (SmartPhone Flash Tool). Эти инструменты, как правило, программы для Windows, Mac и / или Linux. (И кстати правильное слово в данном случае является "подумат с мозгом", а не "флудит и считат себя умным").Так что, при использовании начального загрузчика для обновления телефона, есть клиент специального назначения под названием быстрой загрузки, которая живет на компьютере, который подключен к телефону через USB. FastBoot также название протокола, который этот клиент говорит через USB с кодом загрузчика на телефоне.
Либо будем помоч и не флудит, Либо дядя гугул в помощ..!
здраствуйте нужна помощь в разблокировке bootloader на lenovo tab 3 730x после прошивки кирпичь конектица и все и неопределяеца в флештуле и не шеца
 

Кто читал эту тему (всего: 276) Детально

Верх Низ