Что нового

Как разблокировать samsung GT-S5230 ?

Привет коллеги !!!!!

Нужно помощ разблокировать samsung s5230, когда разблокироваю драйвера просить, указиваю на драйвера не один не подходить, каких дрова надо установить
 
добрый день! ребята подскажите,в наличии есть Samsung E210 - Дата кабель GPG для UFS / JAF / UniversalBox / NSPro / MultiBox (RJ45)- можно ли прошить эти кабелем GT-S5230 и s3500 ?!...
 
Последнее редактирование:
USTpro2 и шёт и вяжет и симлок снимает и трайбера на супорте есть или в папкe Drivers.
 
Последнее редактирование:
Прошивка сняла блокировку СИМ.
Делал так:
Устанавливаем New_PC_Studio_1.2.1.IH2. Отключаем её.
Используем программу: MultiLoader_V5.56.
Вверху выбираем BRCM2133, ставим галки в BOOT CHANGE и FULL DOWNLOAD.
Жмём BOOT и вставляем туда папку с BOOTLOADER, потом по порядку AMSS, RSRS1, RSRS2 выбираем LOW, FACTORY FS, Подключаем телефон (должен быть с симкой и включен), система устанавливает дрова на автомате. Флешер определит порт подключения телефона. Отключаем тел от компа и переключаем тел в бут-режим (DownLoader – громкость вниз и ВКЛ, на дисплее появится надпись на чёрном фоне DownLoad). Подключаем тел к компу в этом режиме (флешер снова определит тел и порт подключения) и жмём DOWNLOAD. Ждём окончания прошивки.
Справа вверху должна появится надпись ALL FILES COMPLETE. Телефон перезагрузится, после этого отключаем кабель от компа и пользуемся телефоном.
После прошивки произвести "Преконфигурацию": комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.
После преконфигурации сделать полный сброс *2767*3855#.[/QU

Большое спасибо за материал,прошил тело и код блокировки остался в прошлом)
 
этим способом снимается код телефона а вот блокировка от сети не проканает хотя ufs давно уже делает
 
Попробуй через USB прошить, всё что нужно есть здесь, на нашем Форуме.
Прошивка снимает User User Lock только NCK кодом...

Порядок прошивки:
1) кабель только родной с коробки( в моём случае использовался 2 в 1)
2) скачать последнюю New_PC_Studio_1.2.0.IE6, тогда драйвера установятся нормально
3)запускаем данлодер 5.56 и отмечаем фуллданлоад, с перезаписью бута

После прошивки произвести: Преконфигурацию: комбинация *#6984125*# . Выбираем пункт Pre-configuration. Пароль - *#73561*# . Выбираем страну в зависимости от проживания. Телефон перезагрузится.
Если во время прошивки произошёл сбой, и телефон уже не запускается и не определяется во флешере, то необходимо перевести телефон в флэш режим , путём нажатия клавиш: Громкость вверх + Камера+ Включение, а далее, как описано выше... Удачной прошивки!

Вопрос: После такой перепрошивки пользовательские данные (Контакты, СМС и т.д.) умирают? Или перепрошивка их не затрагивает? Это важно.
 
Назад
Верх Низ