Что нового

Как разлочить S3650 при помощи UST.

14/4/08
236
6
43
Подскажите как при помощи юст разлочить ( от оператора) S3650 корби. Гдето читал что нужно выставить какую-то другую модель но какую не написали, может кто подскажет.
 
Какая разница какая версия , юст не может делать этот телефон.
Возможно в следующем обновлении что то изменится.
У меня нет данного прогера, но за обновлениями слежу регулярно:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У меня нет данного прогера, но за обновлениями слежу регулярно:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Да ну вроде не шел разговор о том следиш ты за обновлениями или нет. Это ты к чему и что такое прогера ?
 
В первой ссылке написано что в версии UST Pro II v9.9.60 добавлена полная поддержка данной модели:

- Added full support for GT-S3650 (DIRECT,WITHOUT PATCH) WORLD'S FIRST
 
Прошиваешь его через MultiLoader_V5.60 и код снимается!!!Для правки imei в UST выбераешь S5230!!!Удачи!!!
 
Привет народ!! если кто изменял imei отпишите пожалуйста!! оч надо!! скачал ust v11.2.1.
если можете то на ящик maxmed73@mail.ru(если мона то поподробнее)
 
Не знаю может мне не повезло шил я его в доль и поперек код оператора как стоял так и стоит
Ты его как прошиваешь??Запусти MultiLoader_V5.60 поставь галочки,ставь прошивку!!!После прошивки он сам запускается уже без кода!!!
!!!
 
Народ спасиб за совет- но у меня вопрос, я в этом деле новенький! суть такая- что мне надо для изменения imei - телефон, кабель, UST Pro// что то еще надо???
и еще - при установке ust Pro v 12.0.0F выходит такое сообщение - now connect UST Pro II Box, you will ne asked for driverd, set drivers path to Program Files\UST Pro 2\Drivers (UST Pro 2 Installation Folder) and perform instalation.... и еще вот это выходит - Please don't install any other SmartCard based program after this setup , all should be installed previously!!
ПРОСЬБА - помогите мне - очень над поменять.. если кому не сложно - можно на мыло ответ!!! Буду благодарен от всей души!!!
сложно найти кто вообще этим занимается у нас..
 
Всем огромное спасибо , что отвечаете!
 
Последнее редактирование:
Ты его как прошиваешь??Запусти MultiLoader_V5.60 поставь галочки,ставь прошивку!!!После прошивки он сам запускается уже без кода!!!
!!!
какие галочки нужно поставить чтобы отвязать его от оператора уточните пожайлусто
 
Подскажите как при помощи юст разлочить ( от оператора) S3650 корби. Гдето читал что нужно выставить какую-то другую модель но какую не написали, может кто подскажет.
Я в последней версии UST вообще не нашел S3650, может помочь Z3X или последние обнавление UFS как это сделать есть на сапорте UFS
бональная прошивка конечно не отвяжет от оператора. Может быть авторы не внемательно читали сообщение
 
Назад
Верх Низ