Что нового

Как реагируют на наши ответы!

aziatd

.
25/10/09
526
31
Я на форуме недавно - скоро года 2 уж будет. Толком многим не помог, но стараюсь в меру сил где то что-то написать, где любой ответ там многим , будет понят и решаем, всё чем сам уж я богат ...
Сообщения стараюсь в темах близких излагать, но естественно и часто излаганье лишь "окраска" так как каждый Топик Стартер ждёт ответ на свой вопрос - тут же сразу "без базара" -100% Ёжкин кот. Вот таким увы не стану больше в темах я писать, там они ведь сами пишут = Что вы пишете незная , знал заранее ответ , лишний в теме пост от вас , не пишите не глупите а уж лучше вы уйдите в хутор бабочек ловить.
Многим это ужж досталось, на подобное УВЫ , вот поэтому тут тема зародилась без души....
Всякий умный человек тут спросивший , уж не станет поливать ответы грязью и спокойно продолжать- на вопрос ответы ждать....
 
Последнее редактирование:
просто некоторые ответят как пёрнут(извините за грубое слово)... я тоже читаю всё и если могу хоть чтото полезное ответить - отвечаю... но иногда тоже пердю...
 
Вы мыслите не верно, видимо вы уже положили и большой на ту часть действительности окружающего нас всех общества и каждый из нас внутри него....
 
я вроде верно мыслю и мысль изложил тоже максимально верно
 
Буду краток - соглашусь с вами, но ваши слова в посте #2 противоречат человечесским моралям .
 
Да как реагируют... Сам пишу редко очень, пользуюсь поиском. Но заметел одну вещь, сначала топик стартеру расскажут кто он есть, за то что написал вопрос, а уж потом ответят. И так на всех форумах.
 
Если вопрос глуп и автор туп, то простите какой ответ ему давать??? Это же элементарно поискать в гугле, поискать на Форуме а потом спрашивать. И спрашивать так, что бы не опозориться. Нет начинают в 100500 раз спрашивать то, что уже обсуждалось не раз. И больше всего обидно что лезет с вопросами по ремонту сложнейшей техники человек путающийся в 3 несчастных резисторах. Элементарно не могут открыть схему и понять ее. Если и откроют то смотрят как на китайскую грамоту не понимая где тут микросхема а где диод. При этом норовят чуть ли не проц заперемычить.
А туда же гсммастер ибо купленны отвертка и лудильный паяльник для тазиков и кастрюль. Ну не всем быть ремонтниками Должны быть и дворники с грузчиками. И каждая профессия одинаково почетна если человек делает все хорошо. Но дураки этого не понимают и лезут со своими глупостями. Если раньше корзина была смешна, то теперь грустна. И ладно бы тупостью заполняли корзину клиенты. Дык нет же. Корзина пополняется и сотрудниками сервисов. И как такому автору ответить если сразу видно дыбыл??? Естественно вежливо отправить в сервис.
 
Плохо когда ответов совсем нет... Иной раз "клина" поймаешь, уже и не знаешь на что еще думать, а так вроде совет дадут. Да и вообще я лично считаю, что лучше иной раз спросить, чем "дров" наломать.
 
Назад
Верх Низ