Что нового

как с помощью вигиса поднять Ot735

21/12/04
470
0
Принесли тело с проблемой при включении зависает на заставке сделал бэкап фулла тех.зоны попробовал залить рипайр(клон) файл BH4_101_KM265550_EN_RU_UKR_BUL_Intel.cfs при нажатии кнопки включения тело включается с заставкой и выключается вот лог с вигиса:
Phone type : Alcatel BH4
Phone version : 101
Subversion : KM265550
Flash 1 type : Thomson - 2 Mb
Flash 2 type : Thomson - 8 Mb
IMEI : xxxxxx-xx-xxxxxx-x
Phone ID : xxxxxxxxxxxxxxx
Flash version : BH41V-1AALRU2
Flash type for cloning : INTEL
кто знает в чем моя проблема ?
Какая последовательность поднятия?
 
IMEI и Phone ID нормально отображаются?
IMEI и Phone ID я сам откоректировал, а так все нормально отоброжаются.
Если вы в курсе насчет алкателей то пожалуйста отпишите порядок последовательностей комманд для поднятия, просто для меня эти алкатели новинки раз на раз приносят. Помогите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
вообще-то обычное клонирование должно решать проблему. особенно если клон той же версии.
я попробую уточнить
 
вообще-то обычное клонирование должно решать проблему. особенно если клон той же версии.
я попробую уточнить

Я это понел что клонирование! попробовал сам залить клонированный файл но непомогает, незнаю порядок заливки клонированных файлов или как пользоватся клоном вот об этом если можно по подробнее узнайте пожалуйста.

С уважением ...
 
Порядок заливки клонов описан в файле Help.txt на поддержке в каталоге с программой. Там нет ничего особенного. Есть две структуры флешек. Для AMD используем AMD клоны, для Intel - Intel. Зальете не тот тип - не включится.
 
Назад
Верх Низ