Что нового

Как сделать хард ресет на Qtek ?

26/5/10
103
1
43
Всем привет . Принесли данный апарат ,под акумом нет названия модели, при включении виснет на заставке . Прилогаю фото. Кто сталкивался , подскажите как сделать на нем хард ресет .Заранее спасибо .
 

Вложения

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Смотрите эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
26/5/10
103
1
43
Смотрите эту тему
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Дело в том что уже прочитал множество вариантов , там во многих указано зажимать комбинации кнопок и кн ресет в низу телефона , но у меня там дка от микрофона , я нажимал в нее не кнопка ресет это . Хотелось бы готовое решение как именно этот апарат сделать хард ресет .
 

Mumang

.
22/9/08
1 883
546
40
-Выключаете телефон
-Зажимаете и удерживаете две боковых кнопки на телефоне ( те что вызывают пуск и контакты )
-Включаете телефон ( которкое нажатие на кнопку включения ) при этом удерживаете обе кнопки ( пуск и контакты )
-На экране появится запрос на перезагрузку телефона, отпускаем две кнопки жмём клавишу 0 для подтверждения перезагрузки
Смартфон ваш называется Qtek 8310
 
26/5/10
103
1
43
-Выключаете телефон
-Зажимаете и удерживаете две боковых кнопки на телефоне ( те что вызывают пуск и контакты )
-Включаете телефон ( которкое нажатие на кнопку включения ) при этом удерживаете обе кнопки ( пуск и контакты )
-На экране появится запрос на перезагрузку телефона, отпускаем две кнопки жмём клавишу 0 для подтверждения перезагрузки
Смартфон ваш называется Qtek 8310
Спасибо! уже нашел , но у меня не выходит черный экран , не спрашивает ни чего . Видимо по прошиве убит . Тему можно закрыть . Буду пробовать шить .
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ