Что нового

Как сменить Imei на D600

13/10/05
11
0
43
Как сменить Imei на D600
Каким кабелем? Я покупал Nsdongle но так и не разобрался с применяюмостью кабелей. По программе должен подходить кабель D500 но он не работает.
 
26/12/03
7 901
509
Что значит - не работает? Как он себя ведет? D500 вы прошивали этим кабелем? По схеме с поддержки NSDongle вы проверяли ваш кабель?
 
13/10/05
11
0
43
Нет не прошивал я D500. Хотел на нем сменить Imei и не получилось!
Так же и с D600 подключаю к кабелю телефон. Включаю прогу выбираю нужную модель. Нажимаю коннект и ничего. Никакого подключения не происходит...
 
26/12/03
7 901
509
Как вы подключаете телефон? Что выдает программа? Какой она версии? Вы проверяли ваш кабель по схеме? Он ей полностью соответствует? Хоть один телефон вы делали этим кабелем уже?
 

leon

.
4/8/04
141
5
NSDongle и D500 , D600

Прошивал и разлачивал,менял ИМЕЙ на них через COM порт ,используя набор кабелей 12 in 1. Но в последних ,наверное, 3-4 обновлениях, тел входят в ТАТмод ,но не прошиваются-выскакивает ошибка, хотя разлачиваются. Пришлось использовать прогу Corona D500 .
На черном форуме многие с такими же поблемами, но mr. ELCO ничего вразумительного ответить не может.
Моё предположение: появился NSDongle box USB, последния обновления пишутся для него- здесь и без батарейки(как в UFS),и автоматический ignitron и наверное ещё что-то , что нам не известно.

@kamchatka
Телефон в ТАТ мод входит?
Запускаешь прогу , выбираешь порт и модель, нажимаешь кнопку в проге и только после этого втыкаешь кабель в тел, затем коротко нажимаешь красную кн на тел- он входит в ТАТ мод ( эта надпись красными буквами на синем фоне дисплея).
Удачи!:icq01:
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Я не слышал ничего про NSDongle Box, но есть NSBox:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но это просто бокс с кабелями, а не новый программатор. А что за ошибка у вас возникает?

2kamchatka:
У вас все получилось?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ