Что нового

Как стереть всю память Redmi4A который убит полностью, т.е. не включается?

eksku

.
24/1/19
8
0
43
Если вообще не реально стереть память, где там находится карта памяти и как ее вытащить? (по-моему она за железкой, там их две, за большой видимо процессор, каким инструментом ее оттуда достать?)
Хочу продать его на запчасти, дисплей разбитый, аккумулятор сдох после того, как я вайт-спиритом почистил гнездо USB, в сервисе сказали что питание идет но дисплей не включается, что-то вообще можно за то что работает получить? продавать на авито буду, там больше дают:)
 
Вы это серЪезно? :)
Не нужно ничего вытаскивать, только изуродуете последнее что работает. Прошейте через тестпоинт и все ваши картинки (или что там было) исчезнут. И насчет цены.. за тыщу может и возьмут, две (как мне кажется) перебор.
 
У меня не картинки там а пароли всякие, нужно чтобы вообще все исчезло) Где этот тестпойнт я пока не нашел, в интернете картинки врут) Сейчас все позамыкаю и вообще не будет ниче работать даже с новым аккумулятором)
 
Может проще его сжечь физически? По-моему за оставшееся железо даже 1000 рублей не дадут
 
Еще раз. Там в телефоне только флешка и проц могут заинтересовать. А брать под восстановление для последующей продажи.. лично я не стал бы. Ваши может и возьмут, может даже за 2круб. Инструкции читайте на ****, гугл подскажет :)


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Как понять шей?Я так понял надо эти 2 точки замкнуть на секунду с отключенным аккумулятором и все сотрется полностью, да?
Или там еще перепрошивка или сброс происходит при этом?
 
Как понять шей?Я так понял надо эти 2 точки замкнуть на секунду с отключенным аккумулятором и все сотрется полностью, да?
Или там еще перепрошивка или сброс происходит при этом?

Тяжело однако с вами..... Программаторы есть или ми флешером пользоваться умеете?
 
Как понять шей?Я так понял надо эти 2 точки замкнуть на секунду с отключенным аккумулятором и все сотрется полностью, да?
Или там еще перепрошивка или сброс происходит при этом?

Ну это уже слишком. Подайте туда 12 вольт сотрется точно все. Неужели в столице нет нормальных СЦ? Вези в Тулу сотру за бабло!
 
Модеры, куда смотрите. Зачем тут барыжные дебилы?
 
Отдайте в любой платный сервис( о котором у ваших друзей\знакомых есть положительные отзывы) на стирание данных. У меня это приравнивается к смене ПО и по цене\времени тоже самое.

А вообще тема уже в оффтопе по-моему...
 
КГАМ
а по темето кому нахрен нужен ваш мусор (информация)
[YOUTUBE] youtu.be/cP_wMBmsr7U [/YOUTUBE]
 
Что-то подсказывает мне что ТС тот еще троль!
 
нет он больше похож на жлоба с деревяной мордой пытающегося снять с говна пенки....

Не могу оспорить...
P.S. Не мне решать конечно, но мне кажется что тему надо в оффтоп или на помойку лучше...
 
Последнее редактирование:

Похожие Темы

Назад
Верх Низ