Что нового

Как связать телефон с MSS4? Она его не видит

  • Автор темы Serjo
  • Дата начала

Serjo

.
22/5/06
17
0
Не могу связать телефон с программатором, пробовал утсанавливать USB драйвера с сайта поддержки, пишет нет телефона.
 
26/12/03
7 901
509
MSS4 тут ни при чем. Телефон должен увидеть Windows. Она должна установить для него драйверы и в списке устройств должен быть Motorola USB Modem. Работать с MSS4 лучше под Windows XP SP2. Если на телефоне стоит код телефона, MSS4 его не увидит в обычном режиме. Придется насильно вводить в Flash Mode с клавиатуры и прошивать Flex.

Кстати, какие конкретно драйверы вы устанавливали?
 

bkk86

.
3/1/05
31
0
А как прошить Flex во флеш моде? У меня пишет Connection failed, probably phone is in flash mode.
 

bkk86

.
3/1/05
31
0
Сам разобрался, во фкладке Flashing выбираешь фул флеш устронавливаешь птичку на - прошить только флекс. И он его прошивает!
 

Serjo

.
22/5/06
17
0
Не могу связать телефон с программатором, пробовал утсанавливать USB драйвера с сайта поддержки, пишет нет телефона.
Я просто забыл тел. ввести в Flash Mode, ввёл тел. в этот режим и всё нормально прошилось. Но много возможностей в MSS которые неизвестны мне, вот плохо что нигде инструкцию по пользованию MSS не нашёл.
 
26/12/03
7 901
509
Так у вас получилось или нет? Небольшой FAQ есть тут:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Остальную информацию можно почерпнуть на форумах.
 

Serjo

.
22/5/06
17
0
Я просто забыл тел. ввести в Flash Mode, ввёл тел. в этот режим и всё нормально прошилось.[/QUOTE]

Да всё нормально получилось.
Для ввода тел. в Flash Mode, нужно нажать на телефоне * и # оновременно, а затем кнопку вкл, на дисплеи высветится, что телефон в режиме Flash Mode(на всех моторах так ), а для заливке Flex файлов нужно включить телефон.
Для режима Flash Mode и Flex нужны разные драйвера, все они есть на сайте поддержки MSS
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ