Что нового

Как удалить дискретную видеокарту ?

11/3/18
10
0
55
Дорогие друзья, один раз вы помогли со схемой, за это спасибо всем!
Возник другой вопрос. Уже 3 раз меняю дискретную видеокарту Macbook pro 15 2011. Подустал я ее менять.
В момент переключения с интегрированной на дискретную приложения работают вроде нормально. имею ввиду, что какое то время работает на интегрированной нормально до переключения на дискретную, затем дискретная начинает греться, и в какой то момент пошли артефакты... Для моих задач, думаю интегрированной хватит.
собственно сам вопрос: если просто выпаять к чертям дискретную, мак будет работать или возможны проблемы ?
Подразумеваю, что нужно будет удалить хвосты. Для этого (как я думаю) после удаления карты - установить заново операционку и восстановить данные с time machine ?
Ну или есть ли возможность отключить дискретную программно? (облазил весь инет - ничего не нашел.)
 
18/9/04
6 108
1 942
В Google забанили?
В первых же строках поиска -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и т.д.
 
11/3/18
10
0
55
1. пункт пробовал - не работает !
2. Запекать - это не панацея, это временное решение. (делал раз 5, хватает дня на 3)
Мне нужно понять, - если я ее физически выпаяю, какое поведение будет у мака, каких бяк ожидать ?
 
24/4/16
17
2
Вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
что примерно нужно сделать.
 
11/3/18
10
0
55
Возник еще вопрос к знатокам,
1. если я удаляю видеокарту физически (т.е. выпаиваю)
2.устанавливаю систему заново с нуля - то mac при инсталляции ВРОДЕ должен понять что видюхи нет и не ставить на нее дрова,
Или в БИОСЕ (или как там он у MAC называется) жестко прошито, - что такая то модель - с таким железом, и ВИДИОЧИП ЕСТЬ - даже если его НЕТ !:icq10:
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ