Что нового

Как узнать пиратский RIFF или нет?

14/5/09
70
0
43
Всем добра. Лежит Riff V1 давно. С прошивкой 1.37 Тут понадобился. Скачал новый софт. Получил запрос на сервер. После ввода логина и пароля запросил 30 кредитов для новой активации. Хотел оплатить, но почитал форум и понял, что левака полно. Не пришлось бы платить все 60%. Покупал в 2014г у оф. поставщика. Весь бокс обклеен параграммами. Серийный номер знаю. Как быть подскажите?
 
ждать очередную замануху с 15 дневным пробным периодом
 
Зачем же так радикально)) Вот скажите, есть возможность поднять версию бокса V1 в ручную до JTAG_Firmware_151.nbf и если это возможно, то поделитесь прошивкой. Заранее спасибо ))

P/S софт полностью рабочий (без всяких серверов) требуется только поднять прошивку самого бокса

Как руками запилить в бокс прошивку нашел. Теперь осталось найти что запиливать. Вообщем в поиске JTAG_Firmware_151.nbf или выше ... help!!

Вот при работе с новым софтом что пишет:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Всем добра. Лежит Riff V1 давно. С прошивкой 1.37 Тут понадобился. Скачал новый софт. Получил запрос на сервер. После ввода логина и пароля запросил 30 кредитов для новой активации. Хотел оплатить, но почитал форум и понял, что левака полно. Не пришлось бы платить все 60%. Покупал в 2014г у оф. поставщика. Весь бокс обклеен параграммами. Серийный номер знаю. Как быть подскажите?

Клонов и не было. Все придумали ради бабла....
 
Зачем же так радикально)) Вот скажите, есть возможность поднять версию бокса V1 в ручную до JTAG_Firmware_151.nbf и если это возможно, то поделитесь прошивкой. Заранее спасибо ))

P/S софт полностью рабочий (без всяких серверов) требуется только поднять прошивку самого бокса

Как руками запилить в бокс прошивку нашел. Теперь осталось найти что запиливать. Вообщем в поиске JTAG_Firmware_151.nbf или выше ... help!!

Вот при работе с новым софтом что пишет:


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

мой Вам совет, как от бывшего владельца "КЛОНА"
прочтите второй пост еще раз, если там не понятно написано - прочтите его еще несколько раз. есле и же опять не понятно




Выкидываете это Г подальше, лучше с обрыва) дабы было сложнее найти его потом)
и не морочьте голову ни себе -ни людям)

Ну, а если желание заняться некрофилией превыше всего -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или у них есть офф форум, чисто их, ссылки у меня нет))
то занимайтесь этим в специально отведенном для этого месте.
 
Назад
Верх Низ