Что нового

как узнать родной имей 3310?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

veilp

.
12/2/06
58
0
3310 без наклейки на задней крышке,до меня прошивалась неоднократно,как узнать родной имей,для коректной прошивки?Есть такая возможность?
 
А если не секрет зачем тебе именно "родной" имей понадобился? ну а если по делу то по моему когда выставляешь все галочки в Ui Options то прога при пересчете всего прописывает родной имей.Утверждать не буду но попробуй так.Если что сильно не пинайте.
 
хорошо,если так,то зачем выставляется родной имей?если будет прописан не родной,разве не будет проблем с сетью и других глюков?
 
не будет глюков любой корректный пропиши
 
не будет глюков любой корректный пропиши

А что ты имеешь ввиду под словом коректный...?
В том и суть что бы имей ориг(тот что знает еепром) совпадал с тем что ты пропишешь...
veilp,если телу не делали фулл то твистер всё сделает сам...
 
ld блин, туда хоть 15 нулей пропиши, он работать всё равно будет с каким ты его обсчитаешь, корректный в данном случае означает соответствующий 3310
 
ld блин, туда хоть 15 нулей пропиши, он работать всё равно будет с каким ты его обсчитаешь, корректный в данном случае означает соответствующий 3310

короче как я понял можно любой (от любой 3310) имей прописать,и все будет хорошо?а зачем кнопочка смены имея? а зачем вообще парится,слил с любого рабочего тела ПММ,все галочки поставил и все работает?И если тел этих штук 5,и все будут с одним,корректным имеем от рабочего тела?
 
Последнее редактирование:
А если не секрет зачем тебе именно "родной" имей понадобился? ну а если по делу то по моему когда выставляешь все галочки в Ui Options то прога при пересчете всего прописывает родной имей.Утверждать не буду но попробуй так.Если что сильно не пинайте.

Так наверно можно с DTC-4,а с 3 не получается
 
Да хоть 50 это вопрос не технический. а больше юридический. а оператору наплевать какой у тебя в теле имей, как собственно говоря и на абонентский номер
 
меня интересует тех сторона вопроса,вообщем с чужым ПММ тф. будет спокойно работать без корректировки имея?и глюков не будет?
 
Последнее редактирование:
интересная темка - читаю и балдею.
по существу - тело будет работать с люьым имем, главно, чтоб он в коббе и флэжке сопадал (Set FAID)
родное имя узнать нереально
 
хорошо,беру рабочее тело,лью рабочий ПММ,имей не правлю,делаю Set Faid,ставлю галочки в Ui Options- и сеть ноль!В чем дело?
А нужно мне востановить несколько тф,все перешиты,наклейки кое-где остались,но корпуса лежат отдельно-платы отдельно.потому и выясняю,такие ламерские вопросы задаю.поиском пользовался-там все понятно:прошил,лок и установки сбросил,ИМЕЙ РОДНОЙ прописал и т.д.Интересуюсь,чтобы быть увереным,где искать -в софте,или в железе.вот на рабочем теле попробывал и все,сеть исчезла,что неправильно сделал?может их не УФСом,а другими прогами можно востановить?
Благодарю всех,кто откликнулся на пионерский мой вопрос
 
Последнее редактирование:
В Ufs есть кнопка правка имея вот ее нажимаешь и пишеш туда любые цифры а потом все сбросы. Если ты просто проливаешь фул а затем сбросы то имей может содержать знаки вопроса тогда и сеть пропадает
 
В Ufs есть кнопка правка имея вот ее нажимаешь и пишеш туда любые цифры а потом все сбросы. Если ты просто проливаешь фул а затем сбросы то имей может содержать знаки вопроса тогда и сеть пропадает

все понял,но результат(на заведомо рабочем теле)отрицательный.Может быть железо разное было на этих монстрах?рабочий тф-чистый финн,с другим имеем работать не хочет.ну раз нет способа прописать родной имей,попробую опять все-не получится,значит не получится,пусть дальше пылятся.Благодарю всех,кто откликнулся.
 
Последнее редактирование:
все получилось,победил зверей.УФС наверно не очень корректно работает с ними,в одном тф один фулл не работает,при подсчете ошибка,другой с лету пишет Ок.хотя оба фулла рабочие,может особенности железа?В третьем только с 4-ой попытки все устаканилось,не зря я доставал Вас своими ламерскими вопросами,счет: 5:1 (5 софтовых,1-железо).Всем премного благодарен,особенно за Ваше терпение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ