Что нового

Как войти в аккаунт смартфона LENOVO A2010 после сброса настроек?

29/1/16
2
0
Помогите решить проблему.
После сброса настроек к заводским на LENOVO A2010 предлагается "Подтверждение аккаунта ГУГЛА: На устр-ве восстановлены настройки по умолчанию. Чтобы продолжить, войдите в аккаунт Google, который был синхронизирован с ним." Свой единственный аккаунт перед сбросом я удалил, а когда стал вводить имя этого аккаунта, сообщалось, что "не удалось найти аккаунт Google. Повторить попытку." Я понял, что это из-за того, что аккаунт был удален мной перед сбросом настроек. На сайте Google (на компе) удалось восстановить имя аккаунта с новым паролем, но когда пишу его в строке ввода электронной почты и последующего ввода пароля опять предлагает "Войдите в один из аккаунтов владельца этого устройства" и возвращается к странице "Подтверждение аккаунта"... Догадываюсь, что это проделки ОС Android 5.1, установленной в данном девайсе.
Как можно выйти из этого замкнутого круга победителем?
 
29/1/16
2
0
Подскажите, пожалуйста, как это сделать на практике?
 
22/10/08
244
38
Было уже. отформатировать раздел frp старт: 0x6a00000 и длина: 0x100000
 
28/2/07
9
7
на штатной звонилке необходимо набрать ####7777# и в появившемся окне нажать Ок .
или
В момент настроек подключаемся к вай-фай сети (если нет сети, то можно пропустить этот пункт).
Далее зажимаем домик (центральная сенсорная кнопка), должна появиться поисковая строка.
В ней пишем настройки, должны высветится "Настройки".
Заходим в них ищем пункт "Восстановление и сброс".
В них в самом конце два пункта
1 - сброс (удаление) лицензий drm, заходим делаем сброс.
Выходим.
2 - сброс настроек, снимаем все галки.
Нажимаем сброс.
Тело ушло в перезагрузку.
ВСЁ
 
15/11/11
583
126
Вам надо скачать программу SP Flach tool с прошивкой и драйверами, есть на форуме, далее:

Отвязка гугл аккаунта.
1) Запускаем флештул.
2) Скармливаем скатер.
3) Переходим на вкладку format.
4) Выбираем manual format flash.
5) begin adress 0x6a00000
6) format lenght 0x100000
7) Жмем старт.
8) Подключаем выключенное тело.
9) Радуемся отвязанному аппарату

PS : 1903 Это год рождения?
 

MGX

.
21/7/16
154
20
Вы гоните? FRP сносится даже без компа, на самом телефоне. Задача фришная.
 
1/11/09
181
24
Вот только что обошел без прошивки. Ну может случайно вышло. В общем все по стандарту - в поле ввода гугл аккаунта - жму на запятую - далее настройки гугл клавиатуры - там отзывы - печать, потом в очередном поле ввода текста - опять запятая - опять настройки (суть здесь нагрузить последовательностью открытия окон) там можно лезть в настройки конфиденциальность - тут уже есть доступ к браузеру гугл (при нажатии на лого google) - это для тех кто с помощью QuickShortcutMaker пожелает отвязать (я не скачивал) - Итак когда открыто достаточно окон и резко нажимаешь кнопку (вернуться(стрелка назад)) несколько раз - он на мгновение открывает кучку окон которые открыты - и тут же выскакивает поисковая строка гугл в которой вводим "настройки" ну и далее... Если с первого раза не вышло и "откинуло" далеко - опять вперед в последовательность. Бывает и просто помогает вместо кнопки назад "средняя" кнопка , тапнутая пару тройку раз. Для уверенности проделал эту процедуру два раза - все прошло успешно, т.ч. солюшка имеет место быть. Ну а так то конечно флешером проще ну и думаю быстрее.
 

MGX

.
21/7/16
154
20
Справка - печать пдф - сохранить пдф, а потом тапаете по средней кнопке раза 2-3 и вуаля, трей окошек наших открытых и чудо строка поиска сверху, в поиске пишем - настройки, и тупо все отключаем в настройках безопасности, потом сброс настроек и сброс drm лицензий и вуаля - у нас чистая трубка, как с завода,
 

Кто читал эту тему (всего: 6) Детально

Верх Низ