Что нового

как восстановить джаф

kooks

.
19/5/10
1 656
457
Украина Днепр
Доброе утро помогите советом, 100 лет назад рошивал свой jaf нормально востановил но тут товарищь нашол у себя на полке ешё одного монстрика с давно уваленой атмегой, вопрос собствено один когда в начале перед прошивкой выставляю сетинги Avr ISP l/0 немогу выбрать LTP1 они нестановятся активными вот собствено в етом вопрос как зделать активными надписи с LTP портами
 
Добрый день столкнулся с такой проблемой mx key убил коробку jaf . Поискал на форуме , нашёл эту тему . Сразу скажу не разу не шил коробку поэтому прошу вашей помощи. Пост №7 всё понятно , но у меня другое расположение элементов , а пост №27 плата точно такая. Выручите подскажите куда подпояться , желательно как на картинке в посте №7 (что бы до конца не у валить бокс):icq20:
И ещё я так понял что u1 надо убрать , а после прошивки припоять обратно
 
Добрый день . Чесно уже замучился с ним. Выручайте подпоялся к атмеге в программе выстовил как на рисунке . Начинаю шить лампочки начинаю моргать и выскакивает ошибка Device missing unknown device -24
Пробовал и с U1 и без него, жду ваших советов:icq20:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Добрый день . Чесно уже замучился с ним. Выручайте подпоялся к атмеге в программе выстовил как на рисунке . Начинаю шить лампочки начинаю моргать и выскакивает ошибка Device missing unknown device -24
Пробовал и с U1 и без него, жду ваших советов

Судя по вашему фото вы неправильно соеденили! Попробуйте соеденить как показано в N-9 посту
Вот вам
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

РЕБЯТА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕСЛИ ВСЁ ПРАВИЛЬНО СОЕДЕНИЛИ И ВСЁЖЕ ОШИБКА 24 то тогда здохла ваша отмега!
 

Asrar

.
14/5/09
969
85
33
Керки TM
Да у меня плата немного дрпугая где там резать дорожку
Уменя тоже такая плата одна неконнектится там здохла отмега а другую перепрошил пока работает!
мой совет прочтите ссылку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

с начало до контца!
 
Прошил это прошивой. Теперь он перестал даже видеть телефоны. До этого была версия 01.B1.
что я мог не так сделать?

Как именно прошивали ?

Что-то резали/отпаивали ? Если да, то после прошивки восстановить всё как было не забыли ?

Ну прошейте ещё раз на всякий случай ...
 
Как именно прошивали ?

Что-то резали/отпаивали ? Если да, то после прошивки восстановить всё как было не забыли ?

Ну прошейте ещё раз на всякий случай ...

Да резал дорожку. выпаивал стабилизатор. Всё обратно восстановил.
уже раза 3 прошивал. Изменение только одно, что после первой прошивки, он не хотел шиться с отрезаной дорожкой, только с востановленной.
 

Кто читал эту тему (всего: 3) Детально

Верх Низ