Что нового

Как восстановить Excell файлы с флеш накопителя

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
4/11/08
1 965
2 195
51
Принесли флеш накопитель Transsend 4Gb. Компом не виделся, пропаял, начал определяться, но инфу не выдавал. Прогнал программой RecoveryPartition, восстановил картинки, видео, World файлы. Больше всего клиентке нужны Excell файлы. Там восстановилось 8 файлов, но открываются только три из них. То, что надо не открываются. Скачал программу Recovery ToolBox Excell, но она демо - версия, не могу найти на него кряк. Может у кого есть другая программа по восстановлению Excell файлов? Если не трудно, помогите пожалуйста, а то активацию как то не хочется покупать. Если бы на каждый день, то можно было бы купить, а на один раз ..
 
4/11/08
1 965
2 195
51
Тему можно закрывать. Всем Спасибо за помощь, особенно Lutfullo. Помогла вот эта прога с активацией.
 

Вложения

4/11/08
1 965
2 195
51
Не стал создавать новую тему. Опять проблема с Excell файлами. С флешки восстановились, но сами файлы битые. Все программы, которые у меня есть не помогают. Вопрос жизни и смерти для клиентки, так как там содержится важная информация по работе и вопрос жизни и смерти для меня, так как мне эта клиентка не безразлична Выкладываю сами файлы, может у кого получится восстановить? Заранее Благодарен!!!
 

Вложения

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ