Что нового

Как выполнять и использовать данную функцию см2мт2

30/10/14
1 070
31
как пользоваться MemoryTool и как вытягивать данные !?
Просто вычитал в форуме такой текст!
P.S. Думаю можно было бы сразу прошить userdata.img без формата USERDATA в MemoryTool и эффект был бы тот же, хотя могу ошибаться.
Данные клиента вытащил из вычитанного USERDATA.bin другими средствами, разделы не были зашифрованы.
Вот как это все нужно делать !?Подскажите пожалуйста!Еще бы хорошо видео глянуть !Спасибо!
Данные клиента вытащил из вычитанного USERDATA.bin
как и чем это сделали!?как я понимаю через MemoryTool!Как?
 
как пользоваться MemoryTool и как вытягивать данные !?
Просто вычитал в форуме такой текст!
P.S. Думаю можно было бы сразу прошить userdata.img без формата USERDATA в MemoryTool и эффект был бы тот же, хотя могу ошибаться.
Данные клиента вытащил из вычитанного USERDATA.bin другими средствами, разделы не были зашифрованы.
Вот как это все нужно делать !?Подскажите пожалуйста!Еще бы хорошо видео глянуть !Спасибо!
Данные клиента вытащил из вычитанного USERDATA.bin
как и чем это сделали!?как я понимаю через MemoryTool!Как?

Вытянуть из ТА USERDATA.bin не сложно(при условии что разделы не зашифрованы):
коннект к MemoryTool(вкладка Extra - левый верхний угол ), выделяете нужный раздел и далее правой кнопкой Read Selected.
Весь раздел считается. А вытаскивал данные из считанного раздела я другим программатором!(писать каким не буду, наказать могут). Можно так же R-Studio использовать, если нет других программаторов работающих с данными.
 
Последнее редактирование:
Вытянуть из ТА USERDATA.bin не сложно(при условии что разделы не зашифрованы):
коннект к MemoryTool(вкладка Extra - левый верхний угол ), выделяете нужный раздел и далее правой кнопкой Read Selected.
Весь раздел считается. А вытаскивал данные из считанного раздела я другим программатором!(писать каким не буду, наказать могут). Можно так же R-Studio использовать, если нет других программаторов работающих с данными.

он у меня в списке есть!?Если можно в лс )

Так я и не понял на каких тушках можно выдергивать данные и как!
 
Последнее редактирование модератором:
Mario1985
Софт же при идентификации показывает можно или нет выдернуть данные, при условии что они есть
Дам пару логов, где можно выдернуть данные и где нет, сравните, подумайте.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ