Что нового

Как зайти на поддержку SeTool ?

8/4/05
401
26
Стоит версия 1.1298. В инструкции:"В папке %windir%\system32\drivers\etc откройте блокнотом от имени администратора файл "hosts" и добавьте в него следующие строки:" У меня нет файла "hosts", а есть "lmhosts.sam". Добавил новые адресса вот так:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Нажимаю кнопку "GO SUPPORT" в SeTool-е --- нет никакой реакции.
Подскажите, что нужно сделать?
 
Я без проблем захожу на поддержку , ничего не добавлял в файл host. Просто тупо нажал на кнопку GO SUPPORT , и открывается поддержка . Пользуюсь Windows XP SP3 .
 

Вложения

Там должен быть файл hosts, а то что вы выбрали "lmhosts.sam" это не то попробуйте на другом компе.Раньше он у вас заходил на поддержку ?
 
Может создать новый, по-умолчанию, файл hosts? А то поиск не находит такого файла.
 
Паша, а кто мешает у себя в настройках DNS гугловский прописать....делов то, и пох что там у провайдера ))))
 
Паша, а кто мешает у себя в настройках DNS гугловский прописать....делов то, и пох что там у провайдера ))))
Можно и Гугл, Артур.
Или Norton и ещё куча сервисов предоставляют свои DNS как альтернативные.
 
Утром, на работе полез в папку etc, появился файл "HOSTS". Название с заглавных букв. Так должно быть?
Добавил адресса поддержки SeTool-а, перегрузил. Без результатов.
 
Пост 10 в помощь. К примеру наш провайдер задрал постоянно глючащим dns. На роутере прописал гугловский и все проблемы исчезли.
 
Вот, в файле "HOSTS", прописал новые адресса. Без изменений.
У меня интернет кабельный. Куда прописывать DNS гугловский ? В настройках локала или интернета? HOSTS.JPG
 

Вложения

Вот, в файле "HOSTS", прописал новые адресса. Без изменений.
У меня интернет кабельный. Куда прописывать DNS гугловский ? В настройках локала или интернета?Посмотреть вложение 149140
Пуск --> Настройка --> Сетевые подключения --> Свойства сетевого подключения.
В открывшемся окне выбрать Свойства протокола TCP/IP.
Получить адрес DNS-сервера автоматически переключить на Использовать следующие адреса DNS-серверов и вписать любой понравившийся альтернативный DNS сервер из списка ниже:

Comodo Secure DNS -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

8.26.56.26
8.20.247.20

OpenDNS -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

208.67.222.222
208.67.220.220

Norton DNS -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

198.153.192.1
198.153.194.1

DNS сервера с блокировкой вредоносных адресов интернета
Основной: 198.153.192.40
Альтернативный: 198.153.194.40

DNS сервера с блокировкой вредоносных адресов и расширенного набора сайтов с нежелательным содержимым, в том числе сайтов для взрослых
Основной: 198.153.192.50
Альтернативный: 198.153.194.50

UltraDNS -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

156.154.70.1
156.154.71.1

SkyDNS -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

193.58.251.251

Google Public DNS
8.8.8.8
8.8.4.4
 
Shimkrask, Вы неверно исправили файл hosts. Все, перед чем стоит знак "#" - это ремарка (комментарий), на который система не обращает внимания. Вот Вам готовый файл, распакуйте и закиньте его куда следует, после все заработает. А для себя, откройте блокнотом и посмотрите, как должно было быть. В жизни пригодится :)
 

Вложения

  • 577 байт Просмотры: 26
Скачайте и установите самую последнюю версию setool. Здесь есть на форуме. У меня тоже не заходил со старой программы.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ