Что нового

Как зашить LG KG800?

  • Автор темы Jadge
  • Дата начала

Jadge

.
11/4/06
274
3
Мультиком пользоваться приходиться крайне редко, вот и в этот раз принесли LG KG800 при запуске мультика он определяет свой COM запускаеться, при подключении тела пишет Unable to Open COM1 в свойствах посмотрел это идёт как порт самого телефона.... но как его приконектить не могу разобраться, уже и с АКБ и без неё пробовал и подавал питание на самом мультике и удерживал кнопку включения, никак не хочет :( Что я делаю не так, подскажите пожалуйста, заранее спасибо ! :icq21:
 
Разобрался в диспетчере задач стоит два порта под Multi-Box, в моём случае это 23 и 24, первый это на сам бокс, второй на телефон, ошибка у меня высвечивалась о том что не возможно открыть порт (который стоял в программе по умолчанию) изменив его на надлежащий, прога увидела тело и зашила с первого раза Всем спасибо за помощь !!!!
НО! Как всегда это но проблема не решилась прошивкой, к сожалению... при открытии меню "мультимедиа" ничего из него не работает, ни фото ни видео, ни диктофон, ни МР3, одним словом ничего что есть в меню "мультимедиа" Ресет и замена ПО не помогла, тело чистое и не битое!
Кто знает где копать ? Заранее спасибо !
 
Назад
Верх Низ