Что нового

Какие выставить файлы при прошивки N9 !

24/1/07
99
0
Там в прошивки стоит один файл около гигабайта и мелкие у меня есть феник кей как выставить файлы?
 
Там в прошивки стоит один файл около гигабайта и мелкие у меня есть феник кей как выставить файлы?

Уважаемый а где вы скачали прошивку и какую, и зачем вы хотите прошить телефон ?
 
Я не помню на каком сайте скачал прошивку! а хочу прошить потомучто телефон не запускается и пишит установите официальную ОС! Но что то я вставил файл и программатор не видит телефон!
 
А феникс-кей вообще поддерживает данное тело?
 
Последняя версия 40.2012.21.3. Качайте прошивку которую вам надо 16 или 64 GB
Прошивается двумя файлами:
1 - DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM.bin - весить 1.2 GB
2 - DFL61_HARMATTAN_40.2012.13-7.EURASIA_EMMC_EURASIA.bin – весить 2.7GB
В Fenix-key не уверен что прошет, хотя поддерживает, а прошит лучше Phoenix ом или BEST!!!
 
Да вот у меня только феникс кей есть и там есть такая модель!
 
Подниму старую тему. Не могу прошить N9 RM-696:
Core : v2.21 , BB5XG FlashEngine : v10.1

Selected FlashSettings : Manual
Check FlashFiles, Please, wait...
Bad file : DFL61_HARMATTAN_40.2012.21-3_PR_LEGACY_001-OEM1-958_ARM.bin
Bad file : DFL61_HARMATTAN_40.2012.13-7.EURASIA_EMMC_EURASIA.bin
Bad Flash files detected, will break procedure :(

Качал файлы с форума, устанавливал ехе -шник с allnokia (он там без контента) - та же беда. Вроде и не первый день пользуюсь BEST -ом, но понять не могу что он хочет, почему BAD файлы. Затолкал ему прошивку через ATF - теперь пишет о модифицированном ПО (телефон из Швейцарии). Хотелось бы прошить БЕСТом, чтобы сменить продакт код.

Вопрос решён - аппарат восстановлен через ATF.
 
Последнее редактирование:
доброго времени суток ребята) ко мне обратилась женщина с просьбой чтоб вытащил фото видео с разбитого телефона нокиа н95 (точнее тока системная плата он него осталась) чем это можно сделать? есть best atf box cyclone box дайте пожалуйста дельный совет!
 
доброго времени суток ребята) ко мне обратилась женщина с просьбой чтоб вытащил фото видео с разбитого телефона нокиа н95 (точнее тока системная плата он него осталась) чем это можно сделать? есть best atf box cyclone box дайте пожалуйста дельный совет!

через Best попробуй,вкладка User Dada,в Locale mode ввести аппарат чтобы активны кнопки стали.
 
через Best попробуй,вкладка User Dada,в Locale mode ввести аппарат чтобы активны кнопки стали.
вот как бы его подцепить есть прищепка циклон не видит, вообще есть ли у него локал у н95?
атф как то подцепил но как ввести в локал ?
 
вот считываю фулл флеш через атф чтоб вычитать фулл он же в локале должен быть?
 
Назад
Верх Низ