Что нового

какое питание на кабель?

KDIM

.
11/4/05
189
1
63
Какое напряжение надо подавать на кабель ( черный и красный разьем переходник)?
 
без АКБ?

Речь идет о переходнике от Com -Port на кабель. Т.е. без АКБ TST работает примерно как Ufs?
 
Последнее редактирование:
Какой ответ такой вопрос! На переходнике провода: черный и красный без разьема под крону! Такое впечатление что вы вовсе не видели обсуждаемый кабель-переходник, но отвечаете как специалист! Про UFS - вопрос в следующем: в UFS'е c/т подключается к программатору без АКБ и кнопку Power на телефоне нажимать не приходится ( так как подаваемое напряжение с бокса иницирует ТАТ или TEST-mode). Есть ли подобная реализация в TST или нет? Я так понимаю, что нет.
 
Прошивать телефоны надо с аккумулятором или без?
У меня Tst
 
Я конечно понимаю юмор,но у ВАс же фирма ,а не шараш контора . Дайте определенный ответ,чтоб люди не мучились ,и делали телефоны правильно,как полагается
 
Последнее редактирование:
Я тоже все это понимаю. Фирма в данном случае не у нас, а у них. А тут просто форум поддержки.
Я не знаю, какой именно у вас кабель. Может по этому кабелю питание подается на телефон, как это делает Ufs. Попробуйте сделать телефон без батареи. Если не получится - с батареей. Что сложного-то я не понимаю? От ваших вопросов (типа какой программой из комплекта Jaf можно снять код на Mmc карте) я просто закипать начинаю....
 
Назад
Верх Низ