Что нового

Какогого образца сертификат

  • Автор темы us6
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

us6

.
8/2/10
187
21
40
Хабаровск
Доброго времени суток уважаемые, у меня собственно такой вопрос ознакомившись с программой обучения заметил что 90% программы я уже освоил а корочек нету (самоучка) пройдя ваши лекции и получив ваш сертификат он будет котироваться в другой стране мира или это просто сертификат для себя что что-то закончил.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Студенты учаться в Гарварде,приезжая в нашу страну обратно что делают?
Выкидывают Диплом?)))) Наоборот ценятся и назначают их на самые высокие посты.Кстати все наши умные головы,процентов 80 уже за границей.
Ну что?Ценятся нет?Русские вузы.
Зыы.Я просто привел для примера.
Учеба она ,везде котируется.Даже в Африке)))
 

us6

.
8/2/10
187
21
40
Хабаровск
Большое спасибо за ответ, значит будем учится.

---------- Сообщение добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:05 ----------

У меня просто знакомый учился у вас (голова конечно) очень хорошо о вас отзывался а про сертификат говорит что он нигде не катит имею ввиду США,Австралия,Израель и прочие страны вот по этому и поинтересовался.
 

mvit85

.
22/1/08
1 248
362
RUSSIA/TYUMEN
vk.com
А разве при трудоустройстве в сервис по ремонту сотовых и прочего спрашивают бумагу? говорят садись показывай как паяешь, что из программаторов знаешь.15-20 минут общения и понятно что из себя представляет человек. Так что учеба это только для себя самого, знания лишними не бывают.
 
Последнее редактирование:

us6

.
8/2/10
187
21
40
Хабаровск
Это в России так показал умения и норм а заграницей так не канает нет бумажки значит не специалист
 
  • Нравится
Реакции: P45
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
За границей действуют только сертификаты выданные брендом.Но этот сертификат можно получить также за бабло.за брат сват ,там же)))

А то что дается в учебе,никто у них столько не даст.Даже первичного)
 

us6

.
8/2/10
187
21
40
Хабаровск
Я с вами полностью согласен уважаемый veniamin вот по этому и начал интересоваться что и как, для себя сделал вывод что по 3-5 лет учится нет времени а для 1 начал (за бугром) и этого хватит сертификата.
 
7/2/08
11 258
6 248
62
Earth
Хоть в Уганде,хоть в Казахстане,этот сертификат и другие тоже,дадут работодателю о том ,что этот человек прошел курсы и знает что то первоночального.И + к этому свои не кривые руки,тогда получается возможно и за границей примут на работу,но пробным периодом.
Как отметили выше, за границей не только сертификат нужен, но и отменная работа. Тогда ты будешь с деньгами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ