Что нового

Какой антивирус выбрать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/12/09
93
2
посоветуйте пожалуйста, какой антивирус выбрать. Кто-то говорит каспер, кто-то нод, итд. Определиться не могу, какой лучший. :icq02:
 
Ставь ESET Smart Security 4.0.467 EnuRus 32 Bit - комплексное решение и антивирус и файервол!!!
 
Jagger, дай пожалуйста ссылку где скачать ESET Smart Security 4.0.467 EnuRus 32 Bit
 
Последнее редактирование:
Ещё один вопрос возник), можно пользоваться ESET без ключа, просто обновлять базы в ручную, откл. автоматическое обновление, будет ли он работать в полноценном режиме???
 
обновлять можно, надо в настройках поставить в место сервера папку куда будешь скидывать обновления и все :icq20:
 
обновлять можно, надо в настройках поставить в место сервера папку куда будешь скидывать обновления и все :icq20:
это я знаю, имею ввиду, допустим компьютер подкл. к инету, будет ли антивирус зашищать сетевые подкл. если запретить ему дотупы в инет, и не будет ругаться что я пользуюсь без ключа, допустим как касперыч ругает))))???
 
он будет пытаться обновляться с папки, ключа не надо и в инет он не полезет.сететевые подключения тоже норм защищать будет.
 
посоветуйте пожалуйста, какой антивирус выбрать. Кто-то говорит каспер, кто-то нод, итд. Определиться не могу, какой лучший. :icq02:

У меня ESET.NOD32.Antivirus.4.0.474.Final.Business.Edition.x86
Русская,нормально работает:icq20:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Вот сайтик срабочими ключиками для NOD32 -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Дома хватает нода , а на работе юзаю 8 каспера , могу сравнивать однозначно каспер лучше но с нодом попроще работать и с ключами и прочее
 
мне кто-то говорил что нод определяет некоторые файлы программаторов как вирусы, поэтому советовали каспера. что на это скажете?
 
У меня доктор веб проблем никаких. Стоял нод много ругни. Касперский вобще не советую файлы херит.
 
Да есть такое, почему то НОД видет во всём вирусы.

а как он работает? лечит файлы или зараженные удаляет на месте?

У меня доктор веб проблем никаких. Стоял нод много ругни. Касперский вобще не советую файлы херит.

где его можно скачать?

[MODDED=mys0506]кнопкой Редактировать пользоваться не забывайте!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
А кто пользуется Avira Premium Security Suite 9? он freeware, чё та я недоверяю таким.

а как он работает? лечит файлы или зараженные удаляет на месте?

он только удаляет

[MODDED=mys0506]кнопкой Редактировать пользоваться не забывайте!!![/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
каспер
преимущества - обычно лучше обнаруживает и обезвреживает вирусы.
недостатки - жрет много памяти (2 раза больше чем сама винда), сильно тормозит

NOD32
преимущества - гораздо меньше тормозит, памяти жрет в 3-4 раза меньше каспера.
недостатки - вирусные сигнатуры новых вирусов в базах появляются позже каспера (некоторые не появляются совсем), иногда пропускает вирусы.

Лично для меня качества НОДа многократно перевешивают каспера, т.к. для меня важна скорость работы, вирусы которые не может обнаружить антивирус я без особого труда могу обнаружить и удалить вручную, т.к. являюсь профессиональным пользователем ПК (было что и каспер со свежими базами не видел вируса, удалил вручную).

Если ставить антивирус на уже зараженный компьютер - каспер справится лучше НОДа, если компьютер чист - НОД обеспечивает неплохую защиту.

Хочешь безопасности -ставь каспер, если скорости - НОД, или не ставь совсем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ