Что нового

Какой антивирус выбрать?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
10/12/09
55
17
мне кто-то говорил что нод определяет некоторые файлы программаторов как вирусы, поэтому советовали каспера. что на это скажете?

В таком случае для полной ясности надо проверять подозрительный файл на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

и по результатам судить, кто прав кто виноват :)
 
25/9/05
265
95
Nod ,наконец то ввел сервера ключей в блеклист
Теперь ключи берем тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Предварительно отключив Nod.
или тут
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Jiangmin

Приктически все современные антивирусы видят больше пол софта как трояны, типо там "Индюк" какой-нить, но это не страшно, ведь это нас ещё не убило:icq01:!!! Что возможно, и чему Вы доверяете просто добавте в Доверенные!!! Лучше всего проверять каждый нужный exe-файл он-лайн сканерами, там уж точно будет видно что он может из себя представлять!!!

Я сам сижу на Jiangmin!!!

Разделил для удобства по 5 Мб!!!

Либо можно скачать сразу инсталлер -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Не Nod32, ни Kaspersky - не уступает ни в чём!!!
 

Вложения

7/7/09
29
4
Установил себе Kaspersky 2009 , устраивает во всем , не верте что он жрет память или тормозит систему , у меня он стоит на ноутбуке и я его вобще не замечаю , до этого стоял аваст и др веб , так что могу сравнить , аваст вобще чушь полная везьде и вовсем видел вирусы , др веб получше аваста
 
2/4/06
2 686
1 053
Установил себе Kaspersky 2009 , устраивает во всем , не верте что он жрет память или тормозит систему , у меня он стоит на ноутбуке и я его вобще не замечаю , до этого стоял аваст и др веб , так что могу сравнить , аваст вобще чушь полная везьде и вовсем видел вирусы , др веб получше аваста

Смотря какой проц и сколько оперативки... То что хавает память это точно .... У меня стоит 2010 на работе на четвёрке, тормоз конкретный, использую только при походе в сеть... При работе отключаю... Но вирус отлавливает лучше, это точно...
 

ceckan

.
2/2/10
1
0
Опробовал за свою практику не один антивирус. однозначно как ни пинался от него но каспер лучше всех ловит, хотя сам пользуюсь Avira, вполне устраивает. Думал НОД оптимальное решение, но как кто то заметил на сайте висит только значек в трее, а толку маловато (не говорите что руки кривые и настраивать надо, дело прошлое) Мой выбор Avira 1. не надо ломать голову с ключами и прочей фигней 2. Базы обновляются каждый день 3. Не тормозит систему.
 
7/7/09
29
4
У меня Касперский обновляеться каждый день , можно в настройках поставить раз в неделю , на выбор , и систему он не тормозит , перепробовал все антивирусники , Касперский лицензированый может по этому нет с ним проблем
 
10/12/09
55
17
У меня Касперский ...... и систему он не тормозит , перепробовал все антивирусники , Касперский лицензированый может по этому нет с ним проблем

Прямо сказка какая-то :icq12:
ЛЮБОЙ антивирус всегда тормозит компьютер (в разной степени, но всегда заметно). Лучший антивирус - отсутствие антивируса при соблюдении гигиены.
 

DrHaos

.
27/8/09
293
6
Стоит ESET Smart Securiti 4 по мне так оптимальный выбор. Флешек у меня за день через комп может до 20 проходить прекрасно все ловится, от меня же в свою очередь никто еще не схватил никакой гадости. В интернете так же практически постоянно так ничего схвачено не было!
 

1gago1

.
9/2/10
6
2
однозначно Касперский KIS самый лучший и надёжный правда вам повозится с ним придется чтобы настроить его под себя ! и ключ найти не очень легко я бы сказал нету только покупать но за год 800ру а за второй уже 400ру я думаю не большая сумма и лаборатория касперского заслужила этого!
 

1gago1

.
9/2/10
6
2
Смотря какой проц и сколько оперативки... То что хавает память это точно .... У меня стоит 2010 на работе на четвёрке, тормоз конкретный, использую только при походе в сеть... При работе отключаю... Но вирус отлавливает лучше, это точно...


а что значит четвёрка? типо пентиум 4 ? это же нечего не говорит о вашем компьютере и о её возможностях! все системные параметры вашего компьютера вы знаете?
 
11/12/09
93
2
У меня в компьютере стоит сейчас Каспер 2010, вообще класс! Он во всем лучше NOD 32. NOD32 невозможно работать, когда установлены программаторы, видит во всём троян.
 

cippa

.
8/2/09
145
9
У меня тоже за день проходят чужие флешки. Касперский прекрасно работает. Пробовала ставить и NOD и AVG - пропускают.
 
3/1/10
2
0
Кто пробовал avast! Internet Security 5.0 ? Что можно сделать с файлом лицензии, быстро накрывается?
 

ovimar

.
11/10/09
349
148
49
Кто пробовал avast! Internet Security 5.0 ? Что можно сделать с файлом лицензии, быстро накрывается?

обновляй только базы а не саму программу и будет всё ок

---------- Post added at 21:42 ---------- Previous post was at 21:35 ----------

Сам лично пользуюсь вот этим нареканий не было.

PC Tools Internet Security 2010 – полная защита компьютера, включающая удостоенную награды Editor's Choice антишпионскую программу с антивирусом и брандмауэром.

-Рекомендуется специалистами и компьютерными журналами всего мира.
-Одно приложение, обеспечивающее эффективную тройную защиту с помощью антишпионской программы, антивируса и брандмауэра.
-Удостоенная наград БЕСПЛАТНАЯ техническая поддержка для всех пользователей.
-Частые обновления обеспечивают вам постоянную защиту.
-Обнаруживает и удаляет или блокирует все виды программ-шпионов, рекламного ПО, вирусов, троянов, червей, клавиатурных шпионов и прочих вредоносных программ.
-Защита от хакеров-злоумышленников, несанкционированного доступа к данным и вредоносных программ.
-Максимальная легкость использования и настраиваемая автоматическая защита.

Самая эффективная защита от программ-шпионов. Миллионы пользователей по всему миру.
В PC Tools Internet Security входит Spyware Doctor, мировой лидер антишпионских программ. Только Spyware Doctor был загружен уже более 100 миллионов раз. Еженедельно этот показатель возрастает еще на один миллион. Миллионы людей по всему миру используют Spyware Doctor для обеспечения безопасности своих компьютеров и сохранности конфиденциальной информации.

Программе Spyware Doctor постоянно присуждаются престижные награды ведущих компьютерных журналов и испытательных лабораторий США, Великобритании, Швеции, Германии и Австралии. Программа Spyware Doctor продолжает получать самые лестные отзывы во многих ведущих компьютерных изданиях мира: PC Pro, PC Plus, PC Authority, PC Utilities, PC Advisor, PC Choice, Microdatorn, PC Answers Magazine. Она также удостоилась высших оценок на нескольких уважаемых сайтах компьютерной тематики, среди которых CNET Download.com и Tucows.

Обнаруживает и удаляет или блокирует программы-шпионы и вирусы.
Знаете ли вы, что многие приложения, испытанные в сравнении со Spyware Doctor, обнаружили лишь малую часть программ-шпионов, выявленных им, а полностью удалить им удалось еще меньше? Кроме того большинство из них не смогло эффективно заблокировать программы-шпионы в реальном времени, чтобы тем самым воспрепятствовать их проникновению в компьютеры пользователей.

PC Tools Internet Security обеспечивает защиту как от программ-шпионов, так и от вирусов. Постоянно совершенствуется механизм обновлений, который в настоящее время превосходит все известные аналоги. По мере того, как способы сокрытия вредоносных программ становятся все изощреннее, развиваются технологии, используемые PC Tools Internet Security, что позволяет программе все время идти на шаг впереди злоумышленников.

Самая простая в использовании программа
В PC Tools Internet Security используется передовая технология, специально разработанная для простых пользователей, а не специалистов-экспертов. Сразу после инсталляции программа автоматически конфигурируется и требует минимального количества настроек для обеспечения оптимальной защиты. От вас почти ничего не требуется - только установите программу, и вы уже под постоянной защитой.

Передовая технология IntelliGuard не дает ложных срабатываний: пользователь получает предупреждение только при обнаружении настоящих вредоносных программ. Это очень важно, поскольку пользователь не должен отвлекаться на решение запутанных задач каждый раз при установке программ, добавлении сайта в список избранных или изменении настроек компьютера. Ложные срабатывания могут сбить с толку и привести к нежелательным последствиям, например, к выходу из строя программ, потере закладок или даже инсталляции программ-шпионов. Мы уже все исследовали сами, вам теперь этим заниматься незачем.

ОС: XP, Vista, 7 Вот еще один антивирус скачать можно по ссылке:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


А вот к ниму регистрация на 365 дней уже 162 осталось

License Name: makis georgiadis
License Code: 8C64-34F9-C487-CFDB-358B-0129-0A12-4EF7-977B-DD40

А еще одно чуть не забыл первое обновление весом 82метра
Лицензии осталось 162 дня
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
ESET.NOD32.Antivirus.4.2.40.10.Final.Business.Edit ion.x86

Вот и новый антивирь ESET.NOD32.Antivirus.4.2.40.10.Final.Business.Edition.x86
Ссылка на ключи
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

11/12/09
93
2
BURZUM,базы новой версиий, идут от предодуших версий? Где скачивать?
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Он сам обновит,используя новые ключи с ссылки
 
11/12/09
93
2
BURZUM, а Вы сами пользуетесь новой версией антивируса? А то у меня стояла версия 4.0, удаляло файлы с прогроматоров, установил касперского, проблема с удалением исчезла. Может в новой версии всё оптимизировали.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
BURZUM, а Вы сами пользуетесь новой версией антивируса? А то у меня стояла версия 4.0, удаляло файлы с прогроматоров, установил касперского, проблема с удалением исчезла. Может в новой версии всё оптимизировали.
Вот посмотрите,сам пользуюсь
 

Вложения

  • 46,2 КБ Просмотры: 32

Akir1

.
5/1/05
325
14
47
Я за KIS с 30 "дневным решением", IMHO он лучший!!!

А нод, докторвеб, аваст и.т.д меня "подставлял"!

p.s. еще занимаюсь программным (да и по железу) ремонтом ПК, в день 3-6 машин, поэтому опытным путем установлено!
 
Последнее редактирование:

Orif

.
1/1/05
2 618
416
41
Выложите пожалуйста ключи для Касперского kis9.0.0.736ru
 
5/5/10
19
1
Мой личный рейтинг антивирусов:
1. AVIRA - в любом планом ее проявлении(Pro, SS и дт)
2. Nod
3. Dr.Web, кстати у ВЕБА очень хорошая утилита CUREIT, кстати бесплатная

Никогда не устанавливаю своим пользователям и не рекомендую : Касперского и AVAST.

Перед тем как выбирать антивирь почитайте про него, как правильно его настраивать и устанавливать.
Любой антивирус бесполезен если он не обновляется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ