Что нового

Какой бокс купить Voolcano или Miracle ?

19/12/09
1 767
1 140
Добрый день , хочу купить бокс , Дракона продал , что то он в последнее время не справляется с потоком китов , а именно с coolsand процессорами .
У многих форумчан есть эти боксы , какой бокс посоветуете
Заранее благодарю за информацию .
 
6/2/11
619
51
Как владелец Miracle могу сказать следующее:с RDA CoolSand он справится, только поиск пинаута увы ни разу не нашел rx tx, выставлял вручную. В остальном проблем особых с боксом не было. Формат и восстановление imei работает 100%. Volcano с этим справляется посредством большого бубна. Судя по скриншотам ПО Volcano сверх всякой меры обвешено кнопочками, пимпочками и переключателями. В этом тоже есть свои плюсы, но кому-то мешает. ПО Miracle box не сильно наворочено, но обычно всё заявленное работает. Главное сейчас даже в том, какой бокс лучше в данный момент, а когда же перестанут обновлять ПО. Ни для кого ведь не новость откуда берутся "обновления" - они копируются из оригинального ПО производителей процессоров. Кто первый успел тот и First in world.Ну ещё у Volcano корпус из пластика, а у Miracle крашеный алюминий. :)

---------- Сообщение добавлено 24.12.2012 в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было от 22.12.2012 в 13:01 ----------

Some important info about RDA 8851ADelete all your readed Flash files of RDA 8851a cpu which you readed from old ver You have to read flash file for back from this ver Old ver readed Flash file of RDA 8851a will not work !!You have to Select 8851A from Flash Type for work on this cpu Format size is changed... you have to use this Format Address 3a0000 5e000
Очень странное отношение к обновлениям у программистов Volcano
 
19/12/09
1 767
1 140
у меня miracle пока проблем не было

abdulaziz86 8 сказал(а):
У меня Volcano Tool пока работаеть отлично.

Ну это все и так ясно , про miracle подробно объяснил ув. romulak , про voolcano слышал что он сможет разблокировать huawei телефонов , и т.д. . Но хотелось бы услышать ответ того человека , который пользуется этим боксом .
 
12/4/11
305
62
39
Zulyorbek я вам советую приобрести Volcano.
1. Работает очень быстро.
2. Частое обновление.
3. Огромный ассортимент, продуктов (Samsung, Huawei. ZTE, итд)
4. Много информации о работе.

p.s не могу не чего сказать плохого о miracle, так как не пользовался
 
4/3/08
1 371
286
Можно - это программатор практически того-же уровня что и Voolcano или Miracle.
А если выбирать, то можно не только ограничится двумя а и следующими программаторами для китов нового поколения "Volcano Box, Miracle Box, Mobile Doctor (делается теми же людьми, которые делают миракле), Chinaking Box, Piranha Box, Scorpion Box, McnBox"
 
12/8/12
66
3
Можно - это программатор практически того-же уровня что и Voolcano или Miracle.
А если выбирать, то можно не только ограничится двумя а и следующими программаторами для китов нового поколения "Volcano Box, Miracle Box, Mobile Doctor (делается теми же людьми, которые делают миракле), Chinaking Box, Piranha Box, Scorpion Box, McnBox"
Поправьте, если ошибаюсь. Говорят, что Волкано это зондеркоманда Фуриуса? А Пиранья - это продукт чисто китайских уже мастеров?

Меня собственно волнуют эти 3 бокса, 2 от автора топика и 1 Пиранья. Потому как у них заявлено, что делают практически весь спектр. Но я при этом учитываю эти их хождения туда-сюда или просто трансформацию из одного в другой, т.е. перешивание из Вулкана в Аватар и т.д. Не считаю это хорошим признаком. Попахивает принципом домино.
Но, делаю ставку на вариант, если что и починет в веках, то чтобы тормозной путь был как можно дольше и длиннее. Инфинити вот есть как пример у меня. Файлы все накачал в своё время с поддержки. Теперь им периодически поднимаю китов. Хоть он ещё и может, но уже не то. Хотя рассчитываю, прослужит ещё не один год.
Вот поэтому и хотелось бы взять тот бокс, который после кончины ещё долго будет работоспособен.
Тем более, мне так думается, серый кардинал Маноле задал тенденцию зарабатывать не на дальнейшем развитии и совершенствовании продукта, а на выпуске их новых не пересекающихся вариациях.
 
11/3/09
7
1 891
Полностю поддерживаю Ivan_ashurov2 по поводу Volcano работает отлично и справляется тоже с Huawei дроидом я писал втеме.
я доволен!:icq05: почти год пользуюсь!
Дракон+Volcano+инфинити пока етого достаточно для китов.

Конечно незабываем что у каждого продукта есть свои плюсы-и минусы

Ето мое мнение!!!:icq05:
 
Последнее редактирование:

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
подстроюсь тоже под тему в обсуждении, сам пользовался четырмя боксами для китов, но и получалось так что не один из них не справлялся с задачей... посчитал нужным сделать выбор в приобретении еще одного нового праорграмматора и как понаслышал как увидел и читал , очень большой перевес берет Volcano ...
 
22/10/10
211
1
39
Как владелец Miracle могу сказать следующее:с RDA CoolSand он справится,

А кроме Миракле бокса с РДА процессорами ни кто не дружит на таком же или более лучшем уровне?И возможно ли через какое-то время полная заморозка обновлений бокса Миракле,что наблюдается и на других боксах для китайских телефонов?
 
6/2/11
619
51
Умирание боксов наблюдается независимо от происхождения телефонов. Кому надо работать прямо сейчас уже купил Volcano и Miracle.
 

Armkar

.
9/7/07
168
35
С Volcano работаю уже 2 года, отличний бокс, делает все что заявлено, Vplcano + infinity полно достаточно для китов
 

SFG-86

Service
.
7/11/10
282
86
Являюсь владельцем Eagle Eye. Хочу еще Volcano добавить в арсенал. Чтоб делал то, что EE не может.
Уж очень много аппаратов стало поступать, подсильные Volcano.
 
20/4/16
2
0
41
на днях приобрел miracle box, думал все будет просто. оказалось не так. никак не могу подружить ни с одним телефоном его. com и usb никак не соединяются. третий день мучаюсь, весь инет облазил не могу ничего путного найти. помогите плиз....
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ