Что нового

Какой BOX лучше купить для разблокировки iPhone iPad

14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
Чаще всего задача стоит при работе с iPhone iPad заблокированными - сделать из них рабочую железяку хотя бы с вафлей. На Алишке продается куча придлуд для решения таких задач, от смены серийников до редактирования кишков залоченного аппарата через SSH. Я остановился пока на нескольких коробочках - B-Box J3, Arduino Nano, J-Box jailbreak JC, iRepair P10. Кто что юзает, напишите отзывы?
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Неужели, за много лет существования Apple гаджетов, не стало понятно, что Apple в каждой новой iOS закрывает "дыры".
Сколько уже было этих Боксов для iPhone и iPad, и никто долго на продержался.
 
Неужели, за много лет существования Apple гаджетов, не стало понятно, что Apple в каждой новой iOS закрывает "дыры".
Сколько уже было этих Боксов для iPhone и iPad, и никто долго на продержался.
Побольше на ютьюбе выкладывать решения и как конь бельгийский скакать и орать что нашел решение. А как вон пишут что как в детстве девочки брали ромашку и отрывали лепестки так и тут техподдержка фирм рога и копыта этому дала, тому не дала и те кому дала сразу на помойники грузят и голосят в уши . Та че далеко ходить вон на фошке ссылки на помойки с прошивками бэкью грохнули и кстати у меня на облаке тоже кончили их. Как? Бикью добилась через суд чтоли или как. А те в свою очередь перестали давать, а если в сервисе имеют то уже не могут дернуть наверняк оттуда
 
14/12/11
241
24
24
krasnoyrsk
Побольше на ютьюбе выкладывать решения и как конь бельгийский скакать и орать что нашел решение. А как вон пишут что как в детстве девочки брали ромашку и отрывали лепестки так и тут техподдержка фирм рога и копыта этому дала, тому не дала и те кому дала сразу на помойники грузят и голосят в уши . Та че далеко ходить вон на фошке ссылки на помойки с прошивками бэкью грохнули и кстати у меня на облаке тоже кончили их. Как? Бикью добилась через суд чтоли или как. А те в свою очередь перестали давать, а если в сервисе имеют то уже не могут дернуть наверняк оттуда
Работа в фиолетовом режиме пока нигде не афишируется, потому что там мало ютуб смотреть, нужно знать мат часть, читать книги.
 
Неужели, за много лет существования Apple гаджетов, не стало понятно, что Apple в каждой новой iOS закрывает "дыры".
Сколько уже было этих Боксов для iPhone и iPad, и никто долго на продержался.
Ну анб или как их там. Петрушат их какимито боксами. Даже пару лабораторий на колёсах есть. И блоки снимают и данные вытаскивают.
Да и система сейчас вроде как дебьян кастомизированный. А раньше была сборная солянка фрибсд.убунту итд. Это я модули ещё в четвёрках находил с копирайтами. Потом копирайты стёрли. Тупо присвоили себе что было с открытым исходным кодом GNU GPL
 

Кто читал эту тему (всего: 294) Детально

Верх Низ