Что нового

Какой фен лучше? Вопрос 

8/7/21
5
0
24
Всем привет
За около 200$ какой термовоздушный фень можно купить? Quick, sugon и...?
Есть хорошие варианты?
 
Очень доволен данной паяльной станцией и всем советую...
 

Вложения

Sugon не плохие станции, но пока никто не знает как они себя покажут в долгосрочной переспективе. Quick 857dw+ Отличная станция, хорошо себя зарекомендовала. Надёжная как угол дома. У меня сейчас как основная quick 861 и дополнительная 857dw+

С турбиной в ручке настоятельно не рекомендую. Лучше смотрите в сторону с компрессором в самом блоке.
 
Sugon не плохие станции, но пока никто не знает как они себя покажут в долгосрочной переспективе. Quick 857dw+ Отличная станция, хорошо себя зарекомендовала. Надёжная как угол дома. У меня сейчас как основная quick 861 и дополнительная 857dw+

С турбиной в ручке настоятельно не рекомендую. Лучше смотрите в сторону с компрессором в самом блоке.
Спасибо за ответ,
Как работает quick 861dw?
 
пользовался с не турбиной в ручке.. уже даже забыл название.. CT-band какая то.. пользовался лет 10... накрылся отсос. и места занимала на столе. купил самую дешёвую с турбиной в ручке.. в Профи и не нарадуюсь
 
quick 706 пользуюсь не первый год. Всё окей.
 
Sugon не плохие станции, но пока никто не знает как они себя покажут в долгосрочной переспективе. Quick 857dw+ Отличная станция, хорошо себя зарекомендовала. Надёжная как угол дома. У меня сейчас как основная quick 861 и дополнительная 857dw+

С турбиной в ручке настоятельно не рекомендую. Лучше смотрите в сторону с компрессором в самом блоке.
Квик 857, тоже рекомендую, пользовался более двух лет, никаких проблем
 
Назад
Верх Низ