Что нового

Какой программатор лучше для удаления блокировки google account ?

Combat

.
19/12/08
121
2
Здравствуйте! Посоветуйте программатор цель: разблокировка от google и samsung аккаунтов, при активации телефона, после сброса настроек или после прошивки. Нужен программатор который будет справляться с этой задачей на большинстве андроид смартфонах. Подскажите что выбрать?
 
Здравствуйте! Посоветуйте программатор цель: разблокировка от google и samsung аккаунтов, при активации телефона, после сброса настроек или после прошивки. Нужен программатор который будет справляться с этой задачей на большинстве андроид смартфонах. Подскажите что выбрать?

Смотря модель какой? процессор? МТК...SPD... и т д... версия Android? ты написал все... только забыл написать подробно...
Если Samsung то программатор octoplus, z3x,... а если МТК или SPD то Volcano или Miracle Box...
 
я понял вас, короче нужны разные программаторы. Тогда в основном samsung и qualcomm, с мтк вроде и так справляемся. Версии андроид с 6.0.1 начали убирать баги с разблокировкой, на разных смартфонах. С программаторами понял. Просто кроме ufs никогда ничего небыло, справлялись без программаторов, а сейчас пошли аккаунты гугл, появилась необходимость...
 
здесь почитай , большинство без боксов делают

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


про FRP на qualcomm так же есть безбоксовые решения на форуме.
 
здесь почитай , большинство без боксов делают

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


про FRP на qualcomm так же есть безбоксовые решения на форуме.
Спасибо, но уже давно читаю эту тему, на прошивке 6.0.1 покачто все пофиксили... Нужен программатор или если есть кто может удаленно помочь за деньги, буду рад)))
А вроде нашел ссылку на кредиты без программатора попробую.
 
Спасибо, но уже давно читаю эту тему, на прошивке 6.0.1 покачто все пофиксили... Нужен программатор или если есть кто может удаленно помочь за деньги, буду рад)))
А вроде нашел ссылку на кредиты без программатора попробую.

В этой же теме написано что и боксы не тянут :) и там же про Octoplus suite +платные кредиты
 
здесь забыли упомянуть BST Dongle, который удаляет FRP намного лучше Z3X
 
здесь забыли упомянуть BST Dongle, который удаляет FRP намного лучше Z3X

BST ??? удали FRP им на Sams A510 потом советуй этот донгл :)

в теме про BST две темы про A510 и FRP-BST не везет :) +личный опыт :)
 
Последнее редактирование:
BST ??? удали FRP им на Sams A510 потом советуй этот донгл :)

в теме про BST две темы про A510 и FRP-BST не везет :) +личный опыт :)

Вы по одному телефону сейчас продукт судите? А удалите FRP через z3x??? Через сколько кругов ада пройдете когда у Вас телефон зависнет на лого причем какой-нибудь S7 Edge... У меня уже минимум 4 модели было на руках с которым z3x адекватно не работает а BST как два пальца этот FRP снимает. У меня по Samsung несколько продуктов и могу с уверенностью сказать что z3x pro из них всех самый отвратительный. К нему шаманский бубен нужен и трех томник писать по работе.
 
Вы по одному телефону сейчас продукт судите? А удалите FRP через z3x??? Через сколько кругов ада пройдете когда у Вас телефон зависнет на лого причем какой-нибудь S7 Edge... У меня уже минимум 4 модели было на руках с которым z3x адекватно не работает а BST как два пальца этот FRP снимает. У меня по Samsung несколько продуктов и могу с уверенностью сказать что z3x pro из них всех самый отвратительный. К нему шаманский бубен нужен и трех томник писать по работе.

нет, не по одному... серия A, серия J- BST пишет что FRP снят а на деле-нет. само собой есть модели которые BST на раз щелкает но они и через Otg прекрасно делаются :) так что функционал BST оставляет желать лучшего ....
 
Не надо так гнать на програматор стоимость которого чуть больше 50 долларов. Все таки кое какие функции он делает. Да и вообще все програматоры не идеальны. В идеале иметь все ))
 
Какие-то можно откатить на 5 версию те можно и бесплатным способом отшептать(их и программаторы делают)только однокнопочным способом.
Тушки на мтк обычно после формата и прошивки+восст модема тоже можно разблокировать.Остальные через джитаг-тут ни как не защитишься(или прямая запись в еммс).
Те,что привязаны к аккаунту производителя(не гугла) помогает смена цифирек.Как то так(на оригинальность не претендую)
 
Думаю что сейчас актуален Octoplus box, поддерживает намного больше моделей чем BST и Z3X. Но цена конечно же дорогая.
 
Думаю что сейчас актуален Octoplus box, поддерживает намного больше моделей чем BST и Z3X. Но цена конечно же дорогая.

Не согласен. Ни разу Z3X не подводил, чего не скажешь об осьминоге, и по личным наблюдениям решения, как обычно, у иксов раньше появляются, чем у конкурентов. Но FRP снимаю без боксов :cool:
 
Не согласен. Ни разу Z3X не подводил, чего не скажешь об осьминоге, и по личным наблюдениям решения, как обычно, у иксов раньше появляются, чем у конкурентов. Но FRP снимаю без боксов :cool:

Вчера буквально J120F. Иксы не сняли....осьминого в режиме Download убрал. Бывае и наоборот. Так что иксы+осьминого....классная связка.
 
из личного опыта, прямые руки+свежая голова+Youtube=результат
без боксов справляюсь.
 
из личного опыта, прямые руки+свежая голова+Youtube=результат
без боксов справляюсь.

это на старых прошивках и если делать на работе нечего. а так время - деньги. бокс (почти любой) окупается очень быстро.
Разлочил и сел дальше менять эти грёбаные микро усб. шоб их... :icq17::icq17::icq17:
 
это на старых прошивках и если делать на работе нечего. а так время - деньги. бокс (почти любой) окупается очень быстро.
Разлочил и сел дальше менять эти грёбаные микро усб. шоб их... :icq17::icq17::icq17:

и на новых прошивках тоже.
но дело то в другом. я работаю в Узбекистане и самое большее клиент может выложить 400-500 в пересчете на российские рубли, а то иногда 250-300 рублей. так что другого варианта не остается.
ну есть еще конечно фришные ломанные проги, но не буду их обсуждать тут, дабы не получить бан :icq18::icq17:
 
и на новых прошивках тоже.
но дело то в другом. я работаю в Узбекистане и самое большее клиент может выложить 400-500 в пересчете на российские рубли, а то иногда 250-300 рублей. так что другого варианта не остается.
ну есть еще конечно фришные ломанные проги, но не буду их обсуждать тут, дабы не получить бан :icq18::icq17:

да да, это как в разлоке от опсоса, все такие бедные, аппарат за 300 баксов могут купить, а за разлочку 30 видите ли дорого. ;)А потом прибегают с ушатанными сертификатами и бутлупами...
 
Спасибо, но уже давно читаю эту тему, на прошивке 6.0.1 покачто все пофиксили... Нужен программатор или если есть кто может удаленно помочь за деньги, буду рад)))
А вроде нашел ссылку на кредиты без программатора попробую.
есть способ без бокса и без никаких комбинатион файла! поддерживает все версия андроид и почти 98% модель самсунг
 
ну тогда инструкцию в студию, можно и в личку
тут все почти знает как работать с программой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

после ошибка входа через браузер можно использовать apk файл под спойлер
это программа создает новый рабочий профиль и можно по тихонький открывать настройки и включить усб откладку о дальше что делать вроде все знает



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
тут все почти знает как работать с программой
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

после ошибка входа через браузер можно использовать apk файл под спойлер
это программа создает новый рабочий профиль и можно по тихонький открывать настройки и включить усб откладку о дальше что делать вроде все знает



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Если даже браузера нет при звонке, тогда как?
 
Назад
Верх Низ