Что нового

Какой телефон подарить любимой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SFG-86

Service
.
7/11/10
283
86
UATC
Коллеги, родился вопрос. Не могу определиться с выбором телефона для подарка любимой. Казалось бы, столько телефонов побывало у меня в ремонте, всякие, разные, но все же не могу придумать, какой же все таки купить для нее.
Ситуация такова: у нас в Крыму отрезали всю украинскую связь. Работает только МТС Рус. И в некоторых городах еще остался Укртелеком в стандарте 3G.
МТС Украина договорилась с Укртелекомом, чтоб сим-карты МТС Украина в режиме роуминга обслуживались в сети Укртелеком с телефонов в которых есть 3G.
Сам ношу с собой 2 телефона. В 1 стоит МТС Украина, во 2 МТС Рус.
Дело в том, что много родственников и знакомых на Украине осталось как у меня, так и у нее.

Нужен с поддержкой 2 сим. 1 слот 3G, второй 2G.

Еще некоторая загвоздка в том, что моя девушка не особо признает сенсорные телефоны.
Как говорится: "Дареному коню .......". Если уж ничего из кнопочного не найти, но прийдется осваивать сенсорные.
Видел некоторые Nokia Asha с 3G, но не хочется чтоб она потом меня назвала сапожник без сапог, если он умрет, как они это умеют делать.

Собственно вопрос: посоветуйте, какие на ваш взгляд телефон стоит подарить?
 
Huawei это мой вкус. И по крайней мере ни одного не было на ремонте по вине производителя.А живу я кстати на границе с Китаем и этих Т.А. много

У самого Huawei G750
 
Последнее редактирование модератором:

sobirr

.
14/6/10
297
29
43
Uzbekistan,Samarkand
лучше брать из сенсорного с 2я симками SAMSUNG s7562 и т.д, чем эти ASHI у которых сенсор мусор и через пол года выкинуть))))))))))))
 
лучше брать из сенсорного с 2я симками SAMSUNG s7562 и т.д, чем эти ASHI у которых сенсор мусор и через пол года выкинуть))))))))))))

S7562 виснут частенько и тормозят. Сей девайс не особо выносит бодрого использования...
 
по сумме он недороговат и запчасти недорого стоят, у меня такойже (странно пока независал)))))

Покупать ТА чтобы ремонтировать дешевле? :) Вам может повезло с трубой,а мне частенько приносят с самопризвольным перезапуском и зависанием
 
Расскажите супруге обо всех возможностях современных девайсов с сенсорными экранами))))
Из Samsung могу посоветовать подарить Galaxy Win (I8552 ), Galaxy grand 2 (G7102). Приятное сочетание цены и качества)))).
Ну а если вопрос не в цене, то думаю сами выберите))).

P.S. S Duos что первый что второй и в правду тормазнутые маленько)))).
 
Привет, а у мой жены страсть по "онлайн тв" (подписка на обзортв ком и картине). Вопрос: на каком смартфоне (андроид) возможен просмотр этих сервисов? P.S. Или одного из них, и на прямую в браузере или через приложение? Спасибо!
 
24/3/09
379
338
Астана
Жене подарил s4 mini 9190 с двумя симками ,интернет шустрый .Да и сейчас он хорошо упал в цене,телефон неплохой ,но если только дисплей дорогой а так все остальное по ремонту недорого.
 
25/4/10
1 255
920
39
Belarus, Minsk
Имхо. Не i9190, а i9192- не впечатлен. Выше как предложили, согласен по huawei g750 или лыжу на две сим. Своей собрал i9192, с сетью проблемы периодически...
 
24/3/09
379
338
Астана
Ну не знаю у нее лучше ловит на трассе чем мой рабочий та nokia c5-00 (батарею держит неделю)только из-за этого пользуюсь, на вторую симку я lumia взял.Может на huawei с запчастями у Вас без проблем у нас пока еще этот бренд не в спросе.Все берут или яблоко или самца на них с запчастями нет проблем.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ессентуки
Еще некоторая загвоздка в том, что моя девушка не особо признает сенсорные телефоны.

Моя так же не признавала сенсорные. Купил гелекси мини и стилус в придачу. Неделю делала вид, что не понимает как на нём тыкать пальцем. Сейчас лучше меня ориентируется в нём. Признаёт или нет - это вопрос ещё. Освоится, хорошие кнопочные редкость. А познавать сенсор нужно.
 
Имхо. Не i9190, а i9192- не впечатлен. Выше как предложили, согласен по huawei g750 или лыжу на две сим. Своей собрал i9192, с сетью проблемы периодически...

Не в обиду, но может собранный вами телефон плохо ловит сеть из за какого либо дефекта по плате?
Соглашусь с плохим приемом, когда в настройках стоит двойной режим сети, но в GSM диапазоне у него прием отличный (да в прочем как и у всех).
Практически у всех моделей есть свои плюсы и минусы.
Знаю только один телефон с ужасным приемом, это Nokia 515. Да простят меня юзеры данного аппарата:icq04:

P.S. Недавно обзавелся телефончиком HTC Desire 500. Был приятно удивлен его быстродействию системы.
 
Себе его присматривал. Неплохой аппарат, но почти как X2-02, только шустрей и 3G.

Согласен. Качество материалов и дизайн на высоте, но многократные жалобы от клиентов и знакомых, кто пользуется данной моделью, продолжают поступать).
 
Подарите на винде, я своей по глупости на андроиде подарил, теперь прошиваю раз в месяц, то прошивка не та, то тупит, то ошибки приложений, то я чтото наклацала....)))
 
20/2/12
159
21
Москва
Ну вот не знаю коллеги чем хороши эти двух симочные телефоны фигня какая Lenovo и Samsung вообще не о чем да и nokia потерял свой вес Huawei может и хорош но для китайцев Предпочитаю Vertu Signature S Design Gold Full Pave Diamonds либо что нибудь скромного от nokia 8800 arte Gold edition
 
ну тут готов поспорить, так как качество желает лучшего... и текстолит и процы китайские и сборка редкое г...

да нормально все у них.. нормально обращяться с аппаратами все супер.. чем вам mtk не угодны? я например больше всего htc неперевариваю изза гуалком usb loader 9008 (emmc).. а леново по соотношению цена/возможности рвет практически всех..
 
Если у любимой нет отвержения к большим смартфонам, посмотрите на вторичке HTC ONE DUAL SIM или новый (только ценник у нового за 20к и памяти 16Гб) . Сам имею такой в пользовании уже почти год, особых проблем не наблюдал, хотя тов. MurKinG выше писал "прошиваю раз в месяц" телефон на андроиде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ