Что нового

Какой телефон подарить любимой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SFG-86

Service
.
7/11/10
282
86
Коллеги, родился вопрос. Не могу определиться с выбором телефона для подарка любимой. Казалось бы, столько телефонов побывало у меня в ремонте, всякие, разные, но все же не могу придумать, какой же все таки купить для нее.
Ситуация такова: у нас в Крыму отрезали всю украинскую связь. Работает только МТС Рус. И в некоторых городах еще остался Укртелеком в стандарте 3G.
МТС Украина договорилась с Укртелекомом, чтоб сим-карты МТС Украина в режиме роуминга обслуживались в сети Укртелеком с телефонов в которых есть 3G.
Сам ношу с собой 2 телефона. В 1 стоит МТС Украина, во 2 МТС Рус.
Дело в том, что много родственников и знакомых на Украине осталось как у меня, так и у нее.

Нужен с поддержкой 2 сим. 1 слот 3G, второй 2G.

Еще некоторая загвоздка в том, что моя девушка не особо признает сенсорные телефоны.
Как говорится: "Дареному коню .......". Если уж ничего из кнопочного не найти, но прийдется осваивать сенсорные.
Видел некоторые Nokia Asha с 3G, но не хочется чтоб она потом меня назвала сапожник без сапог, если он умрет, как они это умеют делать.

Собственно вопрос: посоветуйте, какие на ваш взгляд телефон стоит подарить?
 
ели не дорого то samsung s7582 а то немного дорогавата samsung galaxy s5 mini удобная телефон и оин класни

Коллеги, даже не думайте брать S Duos-ы не первый (s7562) не второй (s7582). Это верх торможения)))).
На счет Lenovo мнения расходятся. Юзал я Lenovo (k900) и скажу вам, довольна таки не плохой аппарат).
Lenovo нижних классов очень тормознутые.
Как выше упоминал из Duos-ов Samsung Grand 2 (из за 1.5 гига оперативы, работает довольна таки шустро и цена приемлемая).
На счет Vertu и Nokia 8800- это конечно круто, но как говорится: "хороший понт, дороже денег". Функциональность не для молодежи, а исключительно для бизнес класса.

Тут можно обсуждать бесконечно. Сколько людей, столько и мнений.
У кого то был горький опят с определенным девайсом, а кого то тот же девайс радует уже много лет.

P.S. Желаю вам не прогадать с выбором. :icq03:
 
2 месяца назад купил своей жене афоню 5s :icq14: поклацала она его с часа 2...В тот же день он был продан на OLX :icq01: продал за 6 пошёл купил ей лапоть Lenovo A859 за 2500грн, вообще ещё и деньги секономил, и о чюдо, жена на 7 небе, 2 сим, летает, а самое главное в плеймаркете куча бесплатного инстаграм контакт поставить можно, телефон белый селфи получаются норм большой :icq12::icq12: Так что вот мои критерии при выборе "ЖЕНСКОГО" телефона..
Большой Белый:icq20:
 
А я уже взял "Asus Zenfone 5" (и себе и жене) - она довольна смотрит обзортв (твтеку) без проблем в браузере (получается есть поддержка флэш 10 ?!) P.S. От себя добавлю, трубка за свои деньги - шикарная (но надо вникнуть в характеристики перед покупкой, т.к. от "цвета задней крышки" есть различия в "начинке" - логики я до сих пор не могу понять...:))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ