Что нового

Какой твой основной инструментарий для электроники? если бы вам пришлось раздеть все, что у вас было, до предметов перво

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
22/10/19
2
0
33
Здравствуй!

Поэтому я решил заняться электроникой немного серьезнее, заимствовал стопку книг, просмотрел множество информации и инструкций на YouTube и т. Д.

Все они перечисляют различные списки оборудования, которое, по их словам, мне нужно (с некоторыми общими предметами, конечно).

Если бы вам пришлось взять с собой «OMG, это зомби-апокалипсис, и мне пришлось бы пересечь страну за сотни миль и починить компьютеры и кофеварку на военной базе», какие предметы вы бы включили в свой комплект для выживания электроники?

Потому что я не хочу тратить тонны на оборудование и обнаруживать, что я действительно ненавижу электротехнику ....whatsapp web 192.168.0.1 routerlogin


Спасибо
 
Последнее редактирование:
1. Набор отвёрток.
2. Скальпель.
3. Лабораторный блок питания.
4. Микроскоп (МБС-9(10)) или аналог.
5. Мультиметр.
6. Нижний подогрев.
7. Компьютер (ноутбук)
8. Паяльная станция. ( с феном)
9. Держатель плат.
10. Медицинские лопатки, зонды.
11. Спирт. Флюс. Олово.
Это как бы минимум.....и много ещё чего. (Смотря что ремонтировать)
 
Зубная щётка отремонтировала гораздо больше телефонов, чем фен или программатор. Правда, последние года три, сдаёт свои позиции
 
Nejlepší sada nastrojů pro opravy PC

Эй, ребята, я искал хороший набор инструментов для ремонта ПК / телефона, не могу найти ничего полезного, уже есть паяльник, нужен набор отверток, пинцет, инструменты для подглядывания, какие-нибудь предложения? Заранее спасибо.
 
Мобильный широкополосный модем 4G

Я проводил исследования различных планов передачи данных 4G, которые я могу получить через крупных операторов сотовой связи США, и думаю, что собираюсь использовать модем, который может подключаться к сотовому сигналу и делиться им с моей сетью. Я ищу модем, который будет соответствовать сборке. Я хочу, чтобы это было достаточно быстро, чтобы узким местом была сеть, а не аппаратное обеспечение. И должен иметь антенные входы, чтобы я мог подключать внешние антенны там, где лучше всего подходит.

Просто чтобы прояснить, я не ищу мобильную широкополосную точку доступа. Я хочу использовать мою собственную настройку маршрутизатора для беспроводной связи. Просто нужен шлюз от сотового к Ethernet. Кто-нибудь знает какие-либо хорошо проверенные аппаратные средства для этой цели?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ