Что нового

Karcher sv1902.Как разобрать?

3/3/11
982
326
47
Доброго времени суток.Подскажите,как разобрать сие чудо?Пылесос свой.Дети поигрались.Весь пылесос забит песком и опилками.
Поисковики толком инфу не дают.
 
крестовая отвертка + длинная отвертка (не держатель) торокс Т20. (звезда с отверстием)
Снять "ведро" с фильтром, HEPA фильтр отщелкнуть, сдернуть регулятор пара. Слить воду с резервуара парогенератора (все не сливается).
Сначала все крестовые винты которые видно сверху и снизу +1 на дне контрольный под Т20
Затем снять пластиковое дно прикрывающее плату. Колеса снимать не надо.
Под дном в глубоких колодцах еще 3 самореза под Т20.
Дальше все просто - снимаем верх и уже расчленяем разъемы, трубки и т.д. - там все очевидно. Если опыта мало - лучше фиксировать процесс на фото чтоб потом собрать.
Собирается все в обратном порядке. Если еще есть вопросы, могу ответить по почте sobak_net@rambler.ru
Надеюсь, кому-то пригодится! Удачи!
 
Спасибо!!! разобрал, но к сожалению отвлекли дети и не могу собрать одну вещь ( скорее всего это магнитный клапан ) может быть есть схема .... буду благодарен. Спасибо.
 
Добрый день! есть вопрос по SV 1902:

В нагретом состоянии ( когда котёл под давлением ) вода из бачка в котел не перекачивается. Скажите пожалуйста: где и в чём может быть неисправность?

В холодном ( при включении ) всё норм.

То ли клапан какой-то не пускает, то ли давление , созданное в бачке. Не пойму, к сожалению (((

Огромное спасибо!!!
 
Назад
Верх Низ