Что нового

Keneksi Q3 разблокировка

Доброго всем времени. Подскажите пожалуйста, не могу сконектить keneksi q3 и прогу Maui META ver 9.1548.00.00. Как не подключай , конекта нет. Да и комп этого уродца не определяет. Драйверов разных напереставил кучу.

Телефон заблокирован , пользовательский код
 
Доброго всем времени. Подскажите пожалуйста, не могу сконектить keneksi q3 и прогу Maui META ver 9.1548.00.00. Как не подключай , конекта нет. Да и комп этого уродца не определяет. Драйверов разных напереставил кучу.

Телефон заблокирован , пользовательский код

Не надо пользовать 9- ую серию MM 15-ого года для этого кита...Возьмите 8 тоже 15-ого или 7 14-ого.
И зачем пробовать "кучу" драйверов если девайс не определяется компом ???
Он будет определятся если при коннекте будете удерживать зажатой опр. кнопку (напр. "#") или, ещё лучше(без кнопки) пользовать т.н. модифицированный дата-кабель
 
все перепробывал, и кабель модифированый. И кнопки разные зажимал, и меты ставил . Не видит его комп. Пишет - устройство юсб не опознано . До меня в две мастерские говорят носили, там тоже не смогли сконектить. Причем телефон новый. Разъем чистый блестящий. Не понятно как этого уродца конектить
 
.. . Не видит его комп. Пишет - устройство юсб не опознано . .. Не понятно как этого уродца конектить
Всё-таки видит его комп "Неизвестное Ус-во" (vid / pid = 0 / 0) . Это "железо" - манипуляции с софтом не помогут. Т.к. на микро USB разъём кита "работает" т.н. аналоговый переключатель(что-то типа Maxim 4996) возможно кит будет осмысленно видется через эмулятор СОМ порта( переходник USB-UART)....
Было аналогично: кит(MT6250) прекрасно работал через модифиц. дата кабель вдруг стал "Неизвесное Ус-во" а в остальном работает как надо(разве что нет выбора: "Диск" или "СОМ порт" при подключ. включённого кита к компу) Послал подальше.............
 
через Тх и Rx пробовать,тож был телефон китайский(подделка нокии кнопочной) заблокирован,только через переходник USB-UART снял блокировку
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ