Что нового

Keneksi S8 как разобрать?

19/11/08
534
8
40
Здравствуйте Друзья.
Как разобрать данный аппарат? Я нижние два болта открутил начал вскрывать, верх не поддаётся..
Перестарался и с одного края боночку вырвал одну, вообщем непонятно, толи под стеклом дисплея болты, а как её срывать? Я начал греть, стекло мутнеть начало, я кое-как отшлифовал до исходного состояния..
Вообщем цель-разборки: Замена BUZZER )) вот так вот глупо и смешно.
 
Вдруг кому пригодится..
Я коллекционирую плёнки от защитных плёнок и дисплеев....
Вообщем, взял несколько плёнок, скомбинировал в одну, дабы увеличить плотность и жёсткость...
Далее я аккуратно под стекло просунул сие дело, и аккуратно всё снялось... Примерно туже методику использую для более-менее целых тачей, или когда дисплей невозможно заменить никак по-другому
 
У меня тоже кенекси s8 и такая же проблема. Не могу разобрать, боюсь сломать саму крышку. Тебе все таки удалось его разобрать или нет??? Заранее спасибо.
 
У меня тоже кенекси s8 и такая же проблема. Не могу разобрать, боюсь сломать саму крышку. Тебе все таки удалось его разобрать или нет??? Заранее спасибо.


Да удалось, откручиваем два винта в отсеке для акб, потом аккуратно отклеиваем стекло (я например отклеивал одной из пленок вынутой из разбитой матрицы) насчет нагрева подтверждаю слишком тонкий пластик у этого стекла может деформироваться, по этому аккуратно подсовываем и потихоньку не спеша отклеиваем, под стеклом еще два винта откручиваем их и аккуратно снимаем верхнюю панельку, ну и потом сама плата прикручена одним винтом.
 
Назад
Верх Низ