Что нового

Keneksi sigma Нужна помощь

4/2/17
9
0
Здравствуйте! Помогите с такой проблемой аппарат кенекси сигма при включении висит заставка. С оф сайта скачал флеш тул и прошивку, после прошивки в прошивальщике показало, что все ОК но при включении все та же ерунда кто сталкивался с этим отпишитесь. Спасибо!
 
Тогда ищи другую прошивку. или зашить через Firmware Upgrade.
 
Тогда ищи другую прошивку. или зашить через Firmware Upgrade.

через Firmware Upgrade пробовал все тоже самое, а по поводу другой прошивке не могу найти есть только через рекавэри но при попытке туда войти тоже выкидывает на заставку уже не знаю, что делать.
 
по поводу другой прошивке не могу найти
На поддержке сайта keneksi открыто лежат
313,36 MB 24-12-2014 MT6589_S01_MAIN2.1_W10.24.zip
307,42 MB 24-12-2014 A728G_SIGMA_S0_0_7_DCC.zip
410,94 MB 19-05-2014 1371M.F3D.A1.140519.JB5_V1.HD.RU.8P64.COM.B1B5.zip
 
Так может не программный ремонт, а флешка померла?
 
Если прошивка в тел заходит значит флешка жива+если труба висела на заставке то конфиг флешки правильный.
Был один случай из-за проца висел на заставке,хотя шился без ошибок помогла только замена.
Сделать полный формат и прошить вместе с прелоадером должен включиться с нулевым имеем(это поправимо)
 
Чтобы не было проблем с IMEI и другими персональными данными достаточно сохранить их, и после стирания и прошивки вернуть их назад. Это должно быть как "отче наш" при ремонте. Даже грамотные специалисты, положившись на авось, прокалываются на не сохранении бэкапа nvram, и испытывают от этого сложности, про начинающих вообще молчу, они спотыкаются на этом практически все.
 
Если прошивка в тел заходит значит флешка жива+если труба висела на заставке то конфиг флешки правильный.
Был один случай из-за проца висел на заставке,хотя шился без ошибок помогла только замена.
Сделать полный формат и прошить вместе с прелоадером должен включиться с нулевым имеем(это поправимо)

Формат в флеш туле я делал но он ничего не дал. После заливки прошивки все тоже самое.:icq06::icq06::icq06:
 
Чтобы не было проблем с IMEI и другими персональными данными достаточно сохранить их, и после стирания и прошивки вернуть их назад. Это должно быть как "отче наш" при ремонте. Даже грамотные специалисты, положившись на авось, прокалываются на не сохранении бэкапа nvram, и испытывают от этого сложности, про начинающих вообще молчу, они спотыкаются на этом практически все.

В данном случаи пойдет нврам от любого телефона с таким же процем и модемом,поэтому на данном этапе автору с этим заморачиваться не стоит.Да и нет гарантии что телефон программно не ремонтировали до него.Нврам можно залить в случаи успешного запуска телефона и установки рута-это если есть только датакабель.
To autor попробуйте зайти в рекавери и сделать сбросы если всё пройдет без ругательств со стороны телефона то останется 2 варианта либо эта прошивка не совсем подходит а этому т.а. либо чинить по железу
 
В рекавери я заходил, но при попытке зайти в какой небуть раздел выкидывает на заставку и все.
 
В рекавери я заходил, но при попытке зайти в какой то раздел выкидывает на заставку и все.
 
a ты пробуй сначала во флештулле отдельно формат. потом только шить
 
Иногда помогает подбор версии флештула или юзать ту,которую рекомендует производитель для обновления п.о. устройства.
 
Назад
Верх Низ