Что нового

Кидало-животное(предположительно с г.Екатеринбурга)

Короче прислали ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Думаю надо мне разместить обьявления о продаже оригинальных айфонов 6, за 12500 р и продать кому-нить из другого города.ю
А какая разница???? Мне же тоже ничего не будет.
Если полиции пох - мне тогда тоже...
 
Короче прислали ОТКАЗ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА.
Думаю надо мне разместить обьявления о продаже оригинальных айфонов 6, за 12500 р и продать кому-нить из другого города.ю
А какая разница???? Мне же тоже ничего не будет.
Если полиции пох - мне тогда тоже...

не нужно опускаться до уровня этих кидал

у нас, на олх, чуть не кинули одного парня, (продавали ноут) - в переписке продавец написал, как-то меня кинули при покупке телефона, .... поэтому и я кидаю (сокращенно)
 
Пиши в прокуротуру!

ПИСЬМО ПРИШЛО ИЗ ПРОКУРАТУРЫ! Куда уж выше??? ВВ писать??? У меня есть записи телефонных разговоров, номер карты, переписка.... Нееее, пох - ОТКАЗАНО!!!
Мать его за ногу!!! Что вообще у нас твориться???
Как так-то? Он им башляет что-ли??? Так вроде цифры небольшие - для взяток не катят...
 
Отказ прислали местные.Из другого города позвонил следователь.Значит все не так уж плохо... Надеюсь займутся этим делом.
 
Апрель на дворе :) Следователь звонить перестал :) Не слышал его около месяца - прям соскучился :)
 
Обжегся, ну и прийми со скорбью. Надо иметь дело с проверенными людьми, а не на "авось". Хотел, получил! И накуй тут сопли тереть, мол так и так. Попал, так попал на крючек. Сопли зачем? Сейчас же с криком безысходность, пАмагите, решите заменя.
 
50_Гц
Дело не в соплях. Если считать подобные случаи нормой, то они и станут подлой нормой.
Неумение же правоохранителей, пользуясь законом и данной им властью, наказывать преступников говорит о беспомощности и бесполезности нашей судебно-правовой системы. Это значит, что они демонстрируют свою беспомощность, и им напрасно платят за их бесполезность.
 
Обжегся, ну и прийми со скорбью. Надо иметь дело с проверенными людьми, а не на "авось". Хотел, получил! И накуй тут сопли тереть, мол так и так. Попал, так попал на крючек. Сопли зачем? Сейчас же с криком безысходность, пАмагите, решите заменя.

Уважаемый а ты понимаешь что человек опять выложил это объявление и пытается кинуть народ.
Что не человек а мошенник! а Товарищи правоохранители ничего с ним не могут сделать!
ЗЫ такие покупки делаются на человеческом доверии! И человек говорит что отправлю и фоток тебе скидывает мульён...
Какие тут сопли???
 
Да мне стрельнули в репу, хотя бы представились, что ли. Ерунда, не так ли? А чегой то я не в силах швырануть народ? Да, мужики, рублей на 500 мог бы кинуть. Вот только совесть не позволяет. Не могу чужого взять. И хоть ты тресни. Ошибки были по жизни, однако отдавал, кому должен был. И так легко жить, это необъяснимо.., но факт!
 
А из подтишка бить по яйцам, не по мужски)) Давайте все минусуйте в репу мне. Буду гнать. А потом выкарабкаюсь и набрав силы, вломлю люлей обидчикам) уж поверьте. Кой чего, да умею Я. И n-p-n от p-n-p отличить смогу. Да и сток, исток, затвор - тоже причудливо работает. А, читая данный ресурс, вижу, что индивидуумы конденсатор от резистора не в силах отличить. Вот от такой швали и получаю, из под тишка)) какие же мелочные твари бывают))))
 
А из подтишка бить по яйцам, не по мужски)) Давайте все минусуйте в репу мне. Буду гнать. А потом выкарабкаюсь и набрав силы, вломлю люлей обидчикам) уж поверьте. Кой чего, да умею Я. И n-p-n от p-n-p отличить смогу. Да и сток, исток, затвор - тоже причудливо работает. А, читая данный ресурс, вижу, что индивидуумы конденсатор от резистора не в силах отличить. Вот от такой швали и получаю, из под тишка)) какие же мелочные твари бывают))))

Один минус от меня.
Минус - это оценка сообщения, но ни как не автора. На такое не нужно обижаться и "распускать сопли"
 
Назад
Верх Низ