Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Китайский Донод сгорел проц

  • Автор темы slew1
  • Дата начала

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Привет всем. Есть китайский Донод с умершим процом RDA8853A греб 500ма без него 0v не включайка , надо восстановить . поиск в инете не помог,нигде нету на всяких сайтах нет в наличии, нашел RDA8853B вот здесь (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
). Дата шитов тоже на них не нашел.Вопрос может кто сталкивался взаимозаменяемы RDA8853A=RDA8853B они или нет?
 
5/7/09
3 741
1 026
Привет всем. Есть китайский Донод с умершим процом RDA8853A греб 500ма без него 0v не включайка , надо восстановить . поиск в инете не помог,нигде нету на всяких сайтах нет в наличии, нашел RDA8853B вот здесь (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
). Дата шитов тоже на них не нашел.Вопрос может кто сталкивался взаимозаменяемы RDA8853A=RDA8853B они или нет?

вряд ли, одна буква не такая, и проц может быть совсем другой.
 
13/8/13
46
6
Возможно потребуется замена памяти и конроллера по питанию
 
13/8/13
46
6
Мне после замены ЦП, пришлось прошивать телефон, и менять память. Был случай. а в вашем варианте исход событий ясен будет только после замены ЦП. Бывает ЦП за собой и память уносит. Учить мне её не нужно... потому что микросхему хотите приобрести, а не ремонтируете. Закажите с aliexpress.
 
Последнее редактирование модератором:
11/3/09
7
1 891
Мне после замены ЦП, пришлось прошивать телефон, и менять память. Был случай. а в вашем варианте исход событий ясен будет только после замены ЦП. Бывает ЦП за собой и память уносит. Учить мне её не нужно... потому что микросхему хотите приобрести, а не ремонтируете. Закажите с aliexpress.

Согласен, лишь с RDA-8851A В них прошивка внутри RDA-8851A.

RDA8853A Это не касается! Если есть память отдельно!

Посмотрю у себя в закромах RDA8853A :)

Все дело в КП а он находится в RDA8853A (точнее несет функцию)
 

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Мне после замены ЦП, пришлось прошивать телефон, и менять память. Был случай. а в вашем варианте исход событий ясен будет только после замены ЦП. Бывает ЦП за собой и память уносит. Учить мне её не нужно... потому что микросхему хотите приобрести, а не ремонтируете. Закажите с aliexpress.

Спасибо за совет про АЛИ но как то 10шт покупать не охота та 1-2 месяца ждать .щас этих тел почти не носят
 

slew1

.
17/1/09
307
0
53
Согласен, лишь с RDA-8851A В них прошивка внутри RDA-8851A.

RDA8853A Это не касается! Если есть память отдельно!

Посмотрю у себя в закромах RDA8853A :)

Все дело в КП а он находится в RDA8853A (точнее несет функцию)

Ну что нашли у себя в закромах ? если да то цена?
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ