Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

китайский HTC One или Galaxy s4 нужен хард ресет

25/12/08
219
92
35
всем привет, у меня такая проблема. принесли китаец при включении пишет слишком много попыток ввода графического ключа . телефон просит акаунт и пароль пробовал свой плаймаркетовкый акаунт ввести , пишет не правельно хочу сделать хард ресет но не хочет. (кнопка громкости - и кнопка вкл . ну и кнопка + и вкл не помогает) в гугле искал но подобний апарат не нашел на телефоне под батарейки написано (Model NOE) на крышке
HTC One X 5" Android
Duos black S735
но а когда телефон включаю на заставке пишет Samsung Galaxy S4 GT-i9500
подскажите плиз если знайте что за телефон и как убрать Проблему
 
11/3/09
7
1 891
Для начала нужно опредилить на каком CPU даный апарат?
Подключите по Usb и Автоматом попросит драйвера определите MTK или Spreadtrum
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
Способ сброса всего на китадроидах Spreadtrum если нет рековери. тестируем

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
25/12/08
219
92
35
да я тут смотрел делал как в инструкции но после ввода cd/tools пишет Системе не удается найти указанный путь P.S все делаю на Windows XP SP3
 

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
папробуйте войти используя кнопку хоум если таковая имеется..громкость вниз +хоум +вкл и еще два варианта наоборот
 
25/12/08
219
92
35
нету хоума (( только + - и Power. и как понимаю тут не стоит не рековери и не фастбута ((
 
25/12/08
219
92
35
есть еще варианты?? ((
 
Последнее редактирование:

Drug65

.
25/11/08
606
294
49
Вариант формат Spreadtrum 6820, программой ResearchDownload если не поможет то только коробки..
 
Последнее редактирование модератором:
25/12/08
219
92
35
коробки для китйцов нету :icq02: а в ResearchDownload как форматнуть не знаю
 
22/7/07
74
4
У меня такой же телефон MODEL: NOE по способу из поста 5 ссылки делал формат, но это ему не помогло, запрос ввода аккаунта не исчез и тут меня дурость пробила решил ему рекавери прошить из не родной прошивки(s6500) поставив галочку в нужном месте, теперь тело висит на заставке. Может уже появилась где-то у кого-то прошивка родная под него?
 
9/12/14
18
47
34
Томас Эдисон чуть ли не две тысячи раз безуспешно пытался создать нить накала осветительной лампы, обугливая хлопковую нить. А после этого он сказал: «Я нашёл две тысячи неправильных способов — осталось лишь найти один, верный способ!». В принципе у меня все сложилось так же!
Samsung i9500 Китай Hard reset! Ни один из выше прочитанных вариантов не помог да и по форумам все одно и тоже! Но все таки сам Нашел один верный способ! Вытаскиваем АКБ из Аппарата на пару тройку сек. Подключаем шнурок к компу. Ждем Изображения с Индикацией заряда АКБ.
Зажимаем кнопки: Громкость+, HOME, Питание! Ждем Зеленого Человечка С восклицательным знаком! А потом Уваля все по старой схеме! Удачи! И кстати кнопка подтверждения команды reboot или hard reset Сенсорная слева от кнопки HOME.
 
21/8/09
19
0
может быть кому-то пригодится - htm A9500 - сброс делается через ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ длительное удержание кнопок громкость минус и включение до появления заставки, она через секунд 15 только появится, потом появится картинка с телефончиком, когда эта картинка появится - нажать кнопку хоум, попадёте в рекавери, дальше всё как обычно, навигация по пунктам меню кнопками громкости, выбор кнопкой включения
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ