• Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Китаец N95 (дуал сим, слайдер): гаснет дисплей при наличии сим-карт

  • Автор темы Автор темы Goody666
  • Дата начала Дата начала
10/8/07
1
0
0
0
Купил в Москве. Работал он работал пока я не поехал домой...
Как раз пересекли границу России и Украины (так совпало или фих его знает! :icq13:) и тело начало глючить! Видно хотит назад в Россию :D
Не понравилася хохляндия иму... :icq17:
Так вот, тело начало гаснуть (экран вырубается) и через время опять включаться. Потом поиск оператора, находит, гаснет... Вынимаю сим карты - без них тел работает. Можно шарится в менюшках, тел не вырубается.
Че мне делать???
В ремонтной мастерской послали... Сказали такое г...о не ремонтим и не прошиваем.
Ну не нету у меня денех на оригинал! Так хотел повы... пендриватца с "крутым" телом! Помогите, кто может... Кто может, помогите!
ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА. ВОДЫ НЕТ. ВОДКИ НЕТ. ПОЛЬЗЫ НЕТ. :icq07:

Вот еще что... В поезде один малец выпросил аппарат дабы через синий зуб чет там покачать. Вот после этого, кажися, тело и глючить стало! Мог ли этот пиЯнер чет такого там наклаТцать?
 
Последнее редактирование:
Где можно найти полную инструкцию как производить форматирование ?
 
Люди подскажите где можно скачать темы на китаец N95? заранее спасибо!
 
Назад
Верх Низ