Что нового

Клей для проклейки тача и стекла

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
19/9/12
18
0
39
Какой посоветуете?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:30 ----------

и сколько по времени нужно сушить под ультрафиолетом?
 
27/6/12
76
12
А модель ТА какая?Просто если есть возможность купить цельный моноблок на данную модель ТА,то не стоит по этому поводу заморачиваться даже!
 
25/4/10
1 255
920
39
Какой посоветуете?

---------- Сообщение добавлено в 18:32 ---------- Предыдущее сообщение было от в 18:30 ----------

и сколько по времени нужно сушить под ультрафиолетом?


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Дальше догуглите сами
 
19/9/12
18
0
39
i9300, дороговато будет модуль покупать, разбитая стекло снял, хочу наклеить другое
 
2/6/07
1 407
248
35
Льешь гель, кладешь стекло, "размазываешь" гель стеклом и пальцем, кладешь под лампу и ждёшь, пока не застынет.
Как ещё-то объяснять?
 

кэп

.
20/12/07
63
5
что вам мешает посадить на нормальный скотч,ведь с клеем гелем это при следующем ремонте полная замена модуля.а если он придет опять к вам?модуль это уже большие деньги и многие отказываются.мы это уже проходили и опять вернулись на скотч.только хороший.хрен отдерешь.грамотно проклеешь и он уже не отойдет.если бы это было так просто то вклеивали бы тач на гель или клей прямо на заводе,согласитесь?зачем такой гемор? P1220003.JPG
 
25/4/10
1 255
920
39
что вам мешает посадить на нормальный скотч,ведь с клеем гелем это при следующем ремонте полная замена модуля.а если он придет опять к вам?модуль это уже большие деньги и многие отказываются.мы это уже проходили и опять вернулись на скотч.только хороший.хрен отдерешь.грамотно проклеешь и он уже не отойдет.если бы это было так просто то вклеивали бы тач на гель или клей прямо на заводе,согласитесь?зачем такой гемор?Посмотреть вложение 172324

не согласен категорически)) Будет попадать пыль, чувствительность не та. Гемора при набитой руке меньше даже чем со скотчем. Хотя, знакомые ребята садят на двухсторонку, говорят-результат замечательный. По мне так лучше на гель.

PS а вы попробуйте такой вариант 3М взять ))) images.jpg
 
31/10/09
754
2 248
40
что вам мешает посадить на нормальный скотч,ведь с клеем гелем это при следующем ремонте полная замена модуля.а если он придет опять к вам?модуль это уже большие деньги и многие отказываются.мы это уже проходили и опять вернулись на скотч.только хороший.хрен отдерешь.грамотно проклеешь и он уже не отойдет.если бы это было так просто то вклеивали бы тач на гель или клей прямо на заводе,согласитесь?зачем такой гемор?Посмотреть вложение 172324

Вы видимо не поняли о чем идет речь, тут вообще про гель между сенсором и стеклом говорят.
 
2/6/07
1 407
248
35
что вам мешает посадить на нормальный скотч,ведь с клеем гелем это при следующем ремонте полная замена модуля.а если он придет опять к вам?модуль это уже большие деньги и многие отказываются.мы это уже проходили и опять вернулись на скотч.только хороший.хрен отдерешь.грамотно проклеешь и он уже не отойдет.если бы это было так просто то вклеивали бы тач на гель или клей прямо на заводе,согласитесь?зачем такой гемор?Посмотреть вложение 172324

Как минимум, получаем заводскую цветопередачу и яркость. Как максимум, идеальную посадку без пустоты, без пыли и разводов.
Тем более, лепить на гель намного проще, а результат превосходит все ожидания. И при следующем ремонте ТАКЖЕ снимаешь стекло и ТАКЖЕ лепишь заново. Никаких замен модулей.
 

кэп

.
20/12/07
63
5
Как минимум, получаем заводскую цветопередачу и яркость. Как максимум, идеальную посадку без пустоты, без пыли и разводов.
Тем более, лепить на гель намного проще, а результат превосходит все ожидания. И при следующем ремонте ТАКЖЕ снимаешь стекло и ТАКЖЕ лепишь заново. Никаких замен модулей.[/QUOTE
......wow!инженеры из samsung упали перед вами на колени (извините если обидел).ЗМ честно не пробовал ,может лутше.вроде после нашего скотча клиенты не приходили.....я тут 920 люмию двойным слоем проходил,как кирпичная кладка,без разрывов с подьемом(тач-кит.)мне клиент говорит что лутше стало т.к. на случайное прикосновение не откликается.но стекло вклееное как монолит.но с пылью мы еще не сталкивались(есле только при установке)....скотч естественно двухсторонний,толщина min ширина тоже(для начинающих)
 
Последнее редактирование:
25/4/10
1 255
920
39
Как минимум, получаем заводскую цветопередачу и яркость. Как максимум, идеальную посадку без пустоты, без пыли и разводов.
Тем более, лепить на гель намного проще, а результат превосходит все ожидания. И при следующем ремонте ТАКЖЕ снимаешь стекло и ТАКЖЕ лепишь заново. Никаких замен модулей.[/QUOTE
wow,инженеры из samsung упали перед вами на колени (извините если обидел).ЗМ честно не пробовал ,может лутше.вроде после нашего скотча клиенты не приходили.....я тут 920 люмию двойным слоем проходил,как кирпичная кладка,без разрывов с подьемом(тач-кит.)мне клиент говорит что лутше стало т.к. на случайное прикосновение не откликается.но стекло вклееное как монолит.но с пылью мы еще не сталкивались(есле только при установке)

По пыли, погодите полгодика или годик до прихода контуженного клиента и выноса мозга. Даже и речи не может стоять про качество результата от скотча и от геля.

PS Скотч, которым Вы клеите и есть 3М (три "М") =))
20140122_201347.jpg 20140122_201412.jpg
 
5/9/10
90
34
41
Сегодня первый раз попробовал поменять стекло, получилось довольно таки не плохо, тока вот чутка стекло снаружи заляпал клеем, остались небольшие разводы, завтра буду пробвать всякие растворители)
 

кэп

.
20/12/07
63
5
конечно извините,но я в этом бизнесе 9 лет плотно.контуженные,еб....е,невменяемые,тупыыые,через день.судов 5 или 6.вот вчера принесли поменять спикер на айфон 3G,с неработающем дисплеем.айфон оригинал,я спрашиваю а как вы будете пользоваться? они отвечают --а что экран в стоимость динамика не входит? вы бы как реагировали?или --мне бы проводочек припаять(как на форуме говорилось) а там на лыже 715й дисплей в хлам вместе с тачем.может у нас город такой дустовый? у меня быстрее волосы седеют,чем зрение худеет.извините за спам,нагорает уже.
 
25/4/10
1 255
920
39
А я в этом бизнесе - 6 лет. Ни разу, ни одного под ваши описания...........не было. Делайте выводы))))) (в шутку, не берите близко к сердцу)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- мистер Мускул или Калоша решат вашу проблему
 
2/6/07
1 407
248
35
......wow!инженеры из samsung упали перед вами на колени (извините если обидел).ЗМ честно не пробовал ,может лутше.вроде после нашего скотча клиенты не приходили.....я тут 920 люмию двойным слоем проходил,как кирпичная кладка,без разрывов с подьемом(тач-кит.)мне клиент говорит что лутше стало т.к. на случайное прикосновение не откликается.но стекло вклееное как монолит.но с пылью мы еще не сталкивались(есле только при установке)....скотч естественно двухсторонний,толщина min ширина тоже(для начинающих)

Сарказм тут не уместен. Клеил я на скотч, пока гель не приехал. Все это мной пройдено.
И отваливаться он никогда не будет. Я, для верности, проклеиваю скотчем низ и верх кузова. Видел аппараты клееные на скотч, у которых середина стекла соприкасается с дисплеем. Некоторые просили переклеить. Делал с гелем и видел только восторженные лица. Все приятнее, если как задумано делаешь.
 

кэп

.
20/12/07
63
5
А я в этом бизнесе - 6 лет. Ни разу, ни одного под ваши описания...........не было. Делайте выводы))))) (в шутку, не берите близко к сердцу)

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
- мистер Мускул или Калоша решат вашу .....проблему
....как вам повезло с телефонами....а у нас все ломают,ломают.хоть бы рабочие в ремонт приносили.хочу в беларусь.подушка 2-3 слойного скотча компенсирует изгиб тача(корпуса) в разных точках,гель инновационней по технологии.кто с чем работает.кто с чем привык.гель конечно попробуем хоть и руки прямые и привычнее со скотчем все таки.мы все в этом бизнесе давно и мастерство никто не оспаривает,клиенты только разные.спасибо.
 
Последнее редактирование:
31/10/09
754
2 248
40
....как вам повезло с телефонами....а у нас все ломают,ломают.хоть бы рабочие в ремонт приносили.хочу в беларусь.подушка 2-3 слойного скотча компенсирует изгиб тача(корпуса) в разных точках,гель инновационней по технологии.кто с чем работает.кто с чем привык.гель конечно попробуем хоть и руки прямые и привычнее со скотчем все таки.мы все в этом бизнесе давно и мастерство никто не оспаривает,клиенты только разные.спасибо.

Чувствительность пропадет, сколько раз снимал всегда сажал на родной скотч. ( многие тут правы что по середине образуется соприкосновение при давлении на стекло. Самый лучший и верный способ это работать с гелем
 

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
[youtube]i0bfkX70f8E&feature[/youtube]
Это не рекламам а принцип снятия и установки стекла.
Гель TP-2500F
Тема закрыта, ответ на вопрос получен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ