Что нового

Клещи с присосками - кто пользуется?

29/4/13
1 367
1 272
36
QR Code
Интересует как они в работе, стоит ли брать
типа как на фото

Конечно стоит брать, очень удобно снять модуль на IPhone 5,5s 5c 6, и т д на Samsung тоже, примерно Samsung A5 A3 ну типа такой же модель чтобы трудно снимается от рамкой, а через присосками очень удобно
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Как то давно прикупил присоску для снятия дисплея с Iphone -так и провалялась без дела, ручками и быстрее и удобнее. Покупать всякое "оборудование" для снятия дисплеев - пустая трата денег по моему. Если руки не там растут то и присоски не помогут
 
27/10/06
167
8
Хорошая вещь! Если конечно основная цель порвать шлейфа. У меня этой вещи нет, но видел результаты работы у благодарных клиентов соседних мастерских.
 
7/12/06
123
36
Хорошая вещь! Если конечно основная цель порвать шлейфа. У меня этой вещи нет, но видел результаты работы у благодарных клиентов соседних мастерских.
Каким образом порвать шлейф? Перестаньте фантазировать. Вот именно это инструмент и ограничивает степень открытия что бы не оторвать шлейф на iPhone 5s. В наличии имею, иногда пользуюсь. Вполне годная штука.
 
27/10/06
167
8
Соседняя мастерская ПРИ КЛИЕНТЕ на айфоне 5s пыталась снять модуль, но не учли того что клей уже не тот. Оторвана кнопка хоум, вырван под корень шлейф дисплея. Все остальное в принципе целое. Не видел бы результат своими глазами - молчал бы. Так что не надо высказываний типа "Перестаньте фантазировать." Случай двух недельной давности. К мастерам пришли с рабочим экраном.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 227
52
Быстрее ручками снять модуль итд итп.Было куплено много приблуд. НО все на полочки пылятся )
 
7/12/06
123
36
Соседняя мастерская ПРИ КЛИЕНТЕ на айфоне 5s пыталась снять модуль, но не учли того что клей уже не тот. Оторвана кнопка хоум, вырван под корень шлейф дисплея. Все остальное в принципе целое. Не видел бы результат своими глазами - молчал бы. Так что не надо высказываний типа "Перестаньте фантазировать." Случай двух недельной давности. К мастерам пришли с рабочим экраном.
--
Давайте еще раз поясню.

1. Конструкция девайса ограничивает степень открытия iPhone, тем самым не позволяет случайно оторвать шлейф кнопки HOME.
2. Клиентов сказочников и мастеров с кривыми руками никто не отменял.
3. У вас данного девайса нет и вы им не пользовались (по вашим словам).

Поэтому я сделал вывод, что вы со слов клиента и оторванным шлейфам на дисплее до фантазировали ситуацию и признали данный девайс не то что он полезен, а то что он никчемный и опасный инструмент, о чем я вас пытаюсь переубедить, так как имею его в пользовании.

Под итожу: Вполне годный инструмент, стоит не дорого ... можно и иметь в наличии, можно и не иметь. Был приобретен только для iPhone 5s.

MobilaGSM, конструкция ограничивает степень открытия только нового айфона. Как правило многие уже телефоны были в ремонте и в них стоят китайские модуля, где рамка держится на честном слове, и вот именно в таких ситуациях и отрывают шлейфа.
Тоже имею данный девайс в наличии и пару лет назад пользовался только им, но сейчас исходя их ситуации с уже не родными дисплеями - очень опасно пользоваться данной приблудой.

Вот все не возьму в толк, как шлейф то отрывается ??? Вырываете стекло из рамы ??? Так любой присоской вырывается если не пройтись по контуру тонким скальпельком, и когда поднимаю тоже помогаю скальпелем по краям. Вы мне пытаетесь проецировать ситуацию, когда к вам приходит аппарат, вы присасываетесь с обоих сторон и резко открываете ??? Да с большим процентом вы вырвете стекло из рамы и повредите дисплей, согласен. Но у меня есть глаза и руки. Так что ничего не отрываю. Спасибо. Надеюсь мы поняли друг друга.
 

Вложения

9/8/12
8
1
29
MobilaGSM, конструкция ограничивает степень открытия только нового айфона. Как правило многие уже телефоны были в ремонте и в них стоят китайские модуля, где рамка держится на честном слове, и вот именно в таких ситуациях и отрывают шлейфа.
Тоже имею данный девайс в наличии и пару лет назад пользовался только им, но сейчас исходя их ситуации с уже не родными дисплеями - очень опасно пользоваться данной приблудой.
 
5/7/09
3 741
1 026
Соседняя мастерская ПРИ КЛИЕНТЕ на айфоне 5s пыталась снять модуль, но не учли того что клей уже не тот. Оторвана кнопка хоум, вырван под корень шлейф дисплея. Все остальное в принципе целое. Не видел бы результат своими глазами - молчал бы. Так что не надо высказываний типа "Перестаньте фантазировать." Случай двух недельной давности. К мастерам пришли с рабочим экраном.

как он может порваться, если клещи больше определенного уровня, не поднимут, ну ни как
не важно, модуль целиком или стекло которое отстало от рамки - шлейф кнопки не должен натянутся.
а как умудрится порвать верхный шлейф, если модуль начинает открываться снизу - для меня загадка
видно действительно мастера крутые
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
Тема переросла в обсуждение возможности
Обрыва шлейфа :) по теме -большинство постов про "пылится на полке", ибо не можешь снять модуль с iPhone без косяков без клещей с присоской-лучше и с клещами не начинай :)
 
Последнее редактирование:
5/7/09
3 741
1 026
Купил такие - просто супер
советую
24955.jpg
 
Верх Низ