Что нового
GSMForum Прошивка, Ремонт, Схемы, Файлы, Разблокировка Мобильных

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

• Новые правила форума: Загрузка прошивок на форум приостановлены! Разрешено загружать прошивки и схемы на Файлы Инструкция.

Клиент не забирал аппарат более трех лет

сабфувер не забирает уже три дня после извещения и согласия забрать.. пол мастерской занимает.. вернее половину пола мастерской

лучше отдам конечно. я в ремонте 30 лет уже. некоторые вещи выкидывал продавал попадал, некоторыми сам пользуюсь уже много лет

пересчитал.. оказывается я в ремонте уже 45 лет...

• Нравится
Реакции: Twen
Сходите в клинику и поменяйте себе хрусталик в глазу. На кассе скажете - деньги занесу когда появятся (завтра, через год, два, пять лет). Пройдёт это? Хотя лечение бесплатно по конституции. Хочешь бесплатно - жди года 3, пока глаза бельмами не зарастут, и с поводырём ходить будешь. Потом может и поставят отечественный "кристалик" из бутылочного стекла. А может уже и не понадобится.

Да задолбало бесплатной камерой хранения быть - в 2014 году один товарищ сдал на "диагностику" два телефона и пошел покурить - вернулся в 2018, телефоны на месте были - отдал... Тетка с квитанцией от 2010 в 2018 оралала где ее НОКИЯ 2600 - не нашел :-( Но обошлось без судов... И вишенка на торте :) - В связи с пандемией и карантином в 2020 с прежнего места работы пришлось уйти - за "висяки" всех уведомил - забирайте!!! А фиг там - буквально сегодня звонок "А где мой телефон?" Да епрст - я ж три раза!!! год назад звонил чтоб забирали нафиг, и свято был уверен что забрали (а нифига) - позвонил бывшему колеге - лежит еще - наверное еще лет 5 лежать будет... Ну вот нафига так делать? Специально ждут пока похерится аппарат (заведомо неремонтопригодный )чтоб денег по суду поиметь?

Да задолбало бесплатной камерой хранения быть - в 2014 году один товарищ сдал на "диагностику" два телефона и пошел покурить - вернулся в 2018, телефоны на месте были - отдал... Тетка с квитанцией от 2010 в 2018 оралала где ее НОКИЯ 2600 - не нашел :-( Но обошлось без судов... И вишенка на торте :) - В связи с пандемией и карантином в 2020 с прежнего места работы пришлось уйти - за "висяки" всех уведомил - забирайте!!! А фиг там - буквально сегодня звонок "А где мой телефон?" Да епрст - я ж три раза!!! год назад звонил чтоб забирали нафиг, и свято был уверен что забрали (а нифига) - позвонил бывшему колеге - лежит еще - наверное еще лет 5 лежать будет... Ну вот нафига так делать? Специально ждут пока похерится аппарат (заведомо неремонтопригодный )чтоб денег по суду поиметь?
Да не. Большинство людей не настолько терпеливы и дальновидны. Элементарная жаба, вдруг начинает казаться что мастер отработал и срубил бабла, а с ним не поделился. Время такое, несут выкидывать, а спроси на запчасти начинают торговаться. Меня частенько спрашивали за всякий металлолом, всегда честно отвечаю что выкинул нафиг, на этом и успокаиваться.

Да за "выкидывать" тут отдельная комедия - как начинают вечную песню - "да я лучше выкину и новый куплю чем за ремонт платить!" (в не зависимости от названной сумы, просто понты) - Ну говорю он урна - выкидывайте - поедет на утилизацию, чтоб природу не загаживать отходами - нифига :) никто ещё не выкинул :)

Верх Низ