Что нового

KMRH60014M-B614 и RPMB

3/7/06
119
5
kmrh60014m-b614 память 221, есть ли какой способ затереть RPMB? Либо обновить прошивку с той же целью. Поставил в аппарат Samsung C7000, до этого прописав по вендору, прошился, но при включении пишет:
RPMB PROVISIONED, But HMAC Mismatch
RPMB_KEI_PROVISIONED_BUT_MAC_MISMATCH
 
пока что увы... либо ждём, либо ставим новую память.
 
Дороговато получается, она на али 3350р стоит(
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Никогда не покупай у этого афериста. он продаёт "как новую", а приходит по факту перекат. и хрен ты чего докажешь в споре, админы Алика в этом не разбираются. знаю, лично сталкивался..
негативные отзывы просто трут. мои 2 стёрли, сам проверял, через месяц и след простыл. раньше этот магаз назывался Grace IC, но по неизведанным причинам хозяин магаза решил сменить название)
 
Нечаянно наткнулся на эту тему пока искал инфу по флешке kmrx60014m.
Добавлю к сообщению DJ_TON и свой комент про этот магаз с алика!
Брал недавно у них 2 штуки KLMCG8GE4A 64Gb, пришли на вид абсолютно новые. Изик прочитал, смарт показал норм, рандомная тоже нормально прошла.
Сделал все как надо, поставил на N8000 и тишина, снимаю кидаю на колодку, а она даже не чекается. Думаю неужели перегрел?!
Готовлю вторую, ставлю аккуратно боясь ужарить, грею снизу и.т.д. И снова тишина. Проверяю нет коннекта и у второй.

P/S/ По спору бабки вернули с алика. Планшет поднял со своей бушной флешкой на 32Gb. Насчет магазина думайте сами!!!
 
Назад
Верх Низ