Что нового

Код Активации Avator Box

GIZO

.
24/3/10
2 722
982
35
я там просто ввожу свой маил и пароль и захожу..а ник даже не помню..давно регился..а где это показывает ?
 
28/2/11
413
150
отправил им на почту avatorbox@gmail.com серийник полная тишина ни ответа не привета уже второй день
хотел было на черном оставить на активацию но там уже прикрыли тему
как быть ?
 
Последнее редактирование:
4/3/08
1 371
286
2 -дня, это еще не строк, спустя неделю еще раз правильно оформире письмо и отправьте еще раз, если ответа спустя 2 недели не будет - отпишие, я постараюсь решить вашу проблемму.

И не забывайте - сейчас к письмам надо прикреплять фото самого программатора, чтоб было видно его серийник!
 
24/9/08
245
9
Добрый день .Приобрел данный продукт 23.07.2013го , на стикере есть код активации , но он не проходит , отправил уже 2 письма на avatorbox@gmail.com а в ответ тишина. что дальше делать не знай , ждать погоды с моря ?
 
4/3/08
1 371
286
Ждать еще, если не придет, - отправить копи писем мне в личку с прикрепленными фото бокса (чтоб было видно серийник)
 
15/3/08
2 539
1 676
ну вот и всё таки взял эту коробку..
и как все новички сижу как бабка у корыта..
код активации не подошёл..хотя активация прошла.. принял..но на запрос пароля всё равно не пропускает в софт..
жду ответа от них..
что смутило.. саппорт вообще полный трынцец.. забросили.. и так ясно..
второе.. бокс пришёл с 1.56 прошивкой..а когда вышла 1.58? вот вот.. это тоже очень смутило.....
подожду пару дней.. чай не умру то..гыыы
 
4/3/08
1 371
286
Еcли за 4 дня не придет ответ от поддержки - отправите мне копию письма сапорту (в єтой-же форме)
+ приекрепите фото программатора, так чтоб было видно серийник .
-активирую за 5 минут =)

Прошивка последняя 1,60 бета
Они насоздавали пару сайтов по поддержке, тепрь не справляются ))))
Хотя подержка бокса на черном не хуже чем у драгона .
 
15/3/08
2 539
1 676
ну если 5 минут.. тогда ща пришлю...
==========================
прошёл почти час.. наверное ключевыми были слова Еcли за...:icq20:
===============
с помощью долота и такой то матери,с горем пополам запустил софт..
будем смотреть..всем спасибо..
 
Последнее редактирование:
17/1/10
19
2
58
Доброго времени суток! Я не знаю, может быть не всегда такое проходит, но у меня получилось 19.09.2013 я приобрёл AvatorBox. Сделал процедуру регистрации бокса и стал ждать код авторизации. Прошло четверо суток, тишина. Написал на мыло разработчикам-тишина. Когда приобрёл бокс, сразу зарегистрировался на сайте AvatorBox, чтобы посмотреть что есть на саппорте. И вот вчера на вкладке авторизации бокса ввёл свой пароль от саппорта и бокс прошёл авторизацию. Да, пароль. мыло и ник при регистрации бокса и при регистрации на саппорте указывал одинаковый.
 
Последнее редактирование модератором:
8/3/07
56
0
Купил данную коробку, а сервак не доступен типа обновляется. Кто знает как долго он будет на обновлении?
 
4/3/08
1 371
286
Пока не обновлят и не завершат нужные работы на нем.
Пока используйте старые версии программы.
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ